• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ричард (Ричи) (sml[dog]Щенок (7 месяцев) ищет семью)
Ричард (Ричи)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Ричард (Ричи) - щенок породы метис, родился 16.08.2021 в Жодино на пустыре. С октября 2021 находится в Минске на передержке, проживает в частном доме.

Ричи - собака-компаньон. Характер добрый, но может проявлять охранные качества. Дружит с собаками и щенками. Веселый, игривый, резвый мальчик. Очень предан человеку! Переживает и шкодничает, когда остается в квартире один. Привит, чипирован, имеет международный паспорт.

Пристраивается в квартиру или частный дом для проживания в нем. Будка и цепь не рассматривается.

Порода: Метис
Пол: Мальчик
Возраст: 7 месяцев
Кличка: Ричард
Окрас: чёрный

Контакты: Марина
+375 (29) 175-80-08
+375 (29) 651-63-66

      
щенки ответственному человеку
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если есть фото для каталога- подайте туда заявку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото никак не подходят для каталога
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Этот малыш убежал от новых хозяев?
Если сделал подкоп, то значит был в вольере или во дворе без присмотра. Его же пристраивали с проживанием в доме? Как так получилось?
Какие новости?
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ричард (Ричи) (sml[dog]Щенок (7 месяцев) ищет семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0