• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Сонечка в поисках хозяина! (Собаке 3 года, белый окрас с коричневой спинкой.)
Сонечка в поисках хозяина!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
8 сообщений
Топикстартер
Добрая, ласковая, контактная девочка.
Была найдена в ноябре 2020 года в г. Логойске. Напуганная, худая, с грязным ошейником. Поиск старых хозяев не дал результатов, собаку явно выбросили.
Сейчас Соня стерилизованная, привитая, воспитанная собака. Отлично ходит на поводке, любит ездить в машине, знает несколько команд.
Если ваше сердечко ёкнуло, звоните.

Куратор +375298745822 Татьяна.

Сообщение отредактировал: tatiana198 - Пятница, 08.04.2022, 12:42
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
8 сообщений
Топикстартер
Пытаюсь разобраться как добавить фото с телефона)
Сообщение отредактировал: tatiana198 - Пятница, 08.04.2022, 10:47
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваюза.
 Хитрая и улыбается. В общем- веселая хитрая. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата tatiana198 ()
Пытаюсь разобраться как добавить фото с телефона)
Татьяна, очень полезно собак разместить в каталоге для пристройства,  и тогда нужны хорошие фотографии ВСЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ с больше, чем 2000 пикселей по горизонтали, собака должна быть видна полностью на фото и только близко сделанная голова-ПОРТРЕТ- не сопровождается видом тела полностью. Фото должны быть в количестве 8-14, сделанные на хороший фотоаппарат.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Сонечка в поисках хозяина! (Собаке 3 года, белый окрас с коричневой спинкой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0