• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » ЗСлаечка Тайга защитит вас от врага! (sml[love]найдена под Кобрином, чипирована, клеймо, отказ хозяина)
ЗСлаечка Тайга защитит вас от врага!
1.  
1
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Скромная серая лайка под Кобрином приходила кормиться к пожилой доброй женщине с зимы. В последнее время та заметила, что лайка заметно покруглела и забила тревогу. В этот вторник ее смогли отвезти на УЗИ и выяснилось, что лаечка с чипом, поставленным в Айбивет в Минске в 2019 году, Айбивет связался с хозяином, тот отказался от собаки и больше трубки не поднимал, хотя западно-сибирская лайка Тайга была породистой.  В пятницу 5 августа волонтер из Кобрина Петрукович стерилизовала Тайгу очень вовремя.  Тайга приезжает под мое кураторство 10  августа, так как ее покровительница старше меня и имеет всего 8 собак на своем иждивении, девятую ей располагать просто негде. Я очень надеюсь, что смогу ее привить,  восстановить ее документы и найти ей любящую семью достаточно скоро! Вакцины для прививки я успела приобрести в Гарфилде.  Там ее кормили натуралкой и педигри, думаю, что из-за смеси того и другого, а также из-за отсутствия охотничьих упражнений она слегка набрала вес. Ее пожилая благодетельница утверждает, что Тайга благородна, умная и очень  добра к людям. 80291213118 Любовь Ивановна

Добавлено (08.08.2022, 01:17)
---------------------------------------------
У скромняши Тайги было целых  7ро возможных щенков, сегодня уже повеселела, ест хорошо, привезут в следующие выходные. Жду с интересом! Дай Бог ей здоровья!

Добавлено (13.08.2022, 17:16)
---------------------------------------------
Мне никого не привезут! Петр, молодой человек из Кобрина, у которого Тайга прожила 2 недели, полюбил ее и решил оставить СЕБЕ ЛИЧНО в придачу к своим двум собакам, ягд-терьеру и дворяночке-ласкухе!  Так как Тайга через пару км прогулки начинает прихрамывать на переднюю лапку, то я вспомнила про Киру, с ее хромотой на переднюю лапу после укуса клеща , и позвонила Петру и рассказала про такую вот вероятность получения от клеща бореллиоза или болезни Лайма и лечением медомицином( кипрским доксициклином) недели 3-4,  если у Тайги не найдут артрита, порванной связки или бывшего перелома на приеме у ветеринара. 
Дай Бог здоровья  Петру, лаечке Тайге, а также Тамаре Петрукович и Надежде, которая по ней мне и звонила! УРААА!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Как всё удачненько сложилось.  smile
3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата yuna ()
Как всё удачненько сложилось.
  Да, еще меня очень радует. что Петр не охотник. Какую бы болезнь с лапкой не нашли веты, на охоту ей ходить не нужно и бегать там по 20 -30 км тоже не нужно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » ЗСлаечка Тайга защитит вас от врага! (sml[love]найдена под Кобрином, чипирована, клеймо, отказ хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0