• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из промзоны, от собаки найденной в мазуте (sml[dog])
Щенки из промзоны, от собаки найденной в мазуте
1.  
1
.
Минск, Грушевка
3 сообщения
Топикстартер
Около года назад мы спасали семейку из промзоны, собаку в мазуте и ее семерых щенков, маму и четверых детей удалось пристроить, а три девочки так до сих пор и не нашли дом.

Три уже выросшие девочки, одна из них, Дина, находится на платной передержке, две другие, Марта и Мила, на передержке с обеспечением кормом. Все трое стерилизованы и привиты. Активные, веселые, общительные малышки, прекрасно подойдут в квартиру или свой дом. К выгулу и поводку приучены. В еде непривередливы. 

На оплату передержки и покупку корма уже нет средств, сборы не идут, у куратора на попечении и другие животные, которых нужно кормить, стерилизовать, лечить.. Очень нужна помощь с поиском дома для девочек!

+375297748593 Марина
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mari_Bar, добавляйте фото животных и их истории.
Чтобы вести фин сбор, нужно согласовать тему с администрацией сайта.
можно в каталог собак, но сначала ознакомьтесь с правилами фото для каталога
на главной есть ещё Доска объявлений
при хороших фото и правильно написанной истории можно и там иметь шанс на устройство
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Грушевка
3 сообщения
Топикстартер


Добавлено (19.09.2022, 19:58)
---------------------------------------------
Подскажите, как подать заявку для размещения в каталоге?

Сообщение отредактировал: Mari_Bar - Понедельник, 19.09.2022, 19:57
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
https://egida.by/catalog/add

1. Вам нужно правильно оформить тему, чтобы не было каши:
- устраиваются..
фото. Имя, информация
и так про каждую из трех

а то что вы написали в первом, попросить модератора убрать под спойлер.

2. если будете согласовывать сбор, то после согласования после истории написать Нужды: и перечислить и тп
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mari_Bar, ни одна из этих фото не пройдет в каталог. Нужны фотографии определенного формата.
Основные требования изложены в первом сообщении темы https://egida.by/forum/18-28663-28#1282545
Найдите хорошего фотографа, пусть он свяжется со мной, я расскажу подробнее
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из промзоны, от собаки найденной в мазуте (sml[dog])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0