• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лима (С Марьиной Горки)
Лима
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Вы только посмотрите, какая лимонная тарталеточка все ещё ждёт свою любящую семью. Рады познакомить вас с Лимой, Лимочкой, Лимошей. Крошка (35 см в холке) только кажется пухленькой неповоротливой сарделькой, но на самом деле, - это тот еще вертолетик. Девочке около 5-6 лет. Сколько из них она прожила в стае, - неизвестно, но точно известно, что место этого нежного носика - в любящих, ласковых руках хозяина. К слову, в дачный сезон Лимоше нет равных! Она с удовольствием поможет выкопать пару грядок под посадки и навести порядок в дачном домике. Чудесная девочка-компаньон будет ежедневно дарить вам хорошее настроение и ощущение уюта в вашем сердце. Привита, обработана от паразитов, стерилизована.
Временный куратор supernadia, 8033 313 62 47 Надя
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Супер, Лима хороша, но и ножки тоже очень неплохи! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Лимку тоже запечатлила а то мне как то всё не до фото на акции.
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 02.10.2023, 21:34
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Художественные фото : в шарфу  и около тыквы и спаог yes 
 Интересная мысль
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лима (С Марьиной Горки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0