• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Сириус ищет дом (Спасеныш из Высоких Ляд)
Сириус ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
В этой хвостатой душе явно живёт самый милашечный египетский божок. Иначе как объяснить этот благосклонный взгляд, смоляную шерстку и царское величие
А почему божок? Все просто - Сириус тот ещё озорняга)) 
Побегать, попрыгать, конечно, ни одна собачья душа еще не отказывалась. Но Сириус крайне хитрож... умный пёс. Он запросто даст лапу, но тогда, когда вы уже отошли. Причем сделает он это с видом "ну вот же она.. только зачем вам моя лапа?" 
Он искренне недоумевает зачем ему садиться или ложиться прямо здесь, ведь тут не убрано! С удовольствием позирует, любит внимание своих подчинённых. 
При небольших размерах, росточком по колено, Сириус очень грациозный и компактный пёсик. Несмотря на молодость, 2-3 года, не ввязывается в драки, спокойно воспринимает наличие котов в своих чертогах.
Как и каждый владыка тщательно следит за здоровьем, обязательные прививки, обработки от ненужной живности, стерилизован, что не мешает ему оставаться настоящим самцом.
Сириус очень спокойный пёсик, в любящих руках превращается в ласкового щенка, которому всего-то и нужны, что забота и любимые рядом

Добавлено (31.01.2023, 21:45)
---------------------------------------------
   

Высокие Ляды СОС
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Холеный красивый пес.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Срочно в теме заявок перезалейте фотографии по правилам сайта https://egida.by/forum/19-23486-1
Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер










Высокие Ляды СОС
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Сириус ищет дом (Спасеныш из Высоких Ляд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0