• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки ищут дом (Два щенка выброшенных в поле ищут свою семью)
Щенки ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
103 сообщения
Топикстартер
Дея и Гранд ищут любящих хозяев!!! Из 6 выброшенных на поле щенков, осталось найти дом только двоим!!! Ориентировочный возврат 2 месяца. Обработаны от паразитов. Самостоятельные и уравновешенные малыши, отлично ладят с детьми и другими животными. С нетерпением ждут свою самую важную в жизни встречу!
Приезжайте знакомиться.
Тел. 8 029 657 58 62 Наталья. Минск.
     
    
Сообщение отредактировал: AlenaKanap - Суббота, 11.03.2023, 20:54
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В  каталог фото подходят??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
В  каталог фото подходят??Здравствуйте, фотограф сказал что да)
4.  
4
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Скажите пожалуйста, в каталог их по одному или вместе двоих размещать ?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
В  каталог фото подходят??Здравствуйте, фотограф сказал что да)

Добавлено (11.03.2023, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Vasia ()
Скажите пожалуйста, в каталог их по одному или вместе двоих размещать ?
 Можно вместе
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Во-первых, фотографии в каталог не подходят. Они маленькие по весу. 1,5-2Мб - это минимум, чем больше, тем лучше
Во-вторых, если загрузите фото нормального веса, то размещать однозначно вместе, т.к. фотографий очень мало. Даже не хватит на одно размещение.

Интересно, какой фотограф вам сказал, что фото подходят для каталога?
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
103 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Во-первых, фотографии в каталог не подходят. Они маленькие по весу. 1,5-2Мб - это минимум, чем больше, тем лучшеВо-вторых, если загрузите фото нормального веса, то размещать однозначно вместе, т.к. фотографий очень мало. Даже не хватит на одно размещение.

Интересно, какой фотограф вам сказал, что фото подходят для каталога?
  поняла, будем искать нового
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
AlenaKanap, если не понятны правила для каталога, связывайтесь со мной, я расскажу. Пусть лучше фотограф мне звонит.
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дело часто не в фотографе, а в незнании правил.
есть Правила в теме специальной
Оля, можно дать ссылку??

или напишите смс или звонок ОльгеBogdan,- она модератор форума и она размешает. Все пояснит. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Правила в теме каталога.
Но лучше звонить мне, есть много нюансов
Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
AlenaKanap, я вам написала, что фото не подходят, а вы всё равно подали заявку?

Фото маленького веса. Не хватает разнообразия поз. Из того что можно с большим натягом взять ничего не подходит для заглавного фото. Полного представления о щенках не получить.
Короче, фотографируйте щенков заново. Они должны стоять, сидеть боком, прямо и т.п. 
И, самое главное, передайте фотографу, чтобы не обрабатывал фотографии, нам нужны исходники.
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Минск
103 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
AlenaKanap, я вам написала, что фото не подходят, а вы всё равно подали заявку?Фото маленького веса. Не хватает разнообразия поз. Из того что можно с большим натягом взять ничего не подходит для заглавного фото. Полного представления о щенках не получить.
Короче, фотографируйте щенков заново. Они должны стоять, сидеть боком, прямо и т.п.
И, самое главное, передайте фотографу, чтобы не обрабатывал фотографии, нам нужны исходники.
Здравствуйте, заявку я сделала одновременно с темой на форуме, а потом только поняла что фото не подходят. Теперь я уже в курсе последовательности и требований, спасибо.
Сообщение отредактировал: AlenaKanap - Вторник, 14.03.2023, 20:07
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит заявка пришла намного позже.
Во второй вашей теме фотографии очень хорошие, подошли полностью.
Богдан Ольга
14.  
14
.
Беларусь, Минск
103 сообщения
Топикстартер
Да спасибо за ответ , мы ждём этого фотографа для этих малышей
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже договорились с фотографом??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Уже договорились с фотографом??
Здравствуйте, еще нет, пока занят. Девочку наверное уже заберут, а мальчик будет за городом. Ждем как сможет
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки ищут дом (Два щенка выброшенных в поле ищут свою семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0