• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Четверо из Слободы красотой своей горды! (Щенки - девочки ищут любящих хозяев)
Четверо из Слободы красотой своей горды!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер


Четверо из Слободы красотой своей горды!
Четверо щенков уже подрощенных и верящих в людскую доброту живут совсем близко к Минску. Три прекрасных собачьи девочки и их кавалер братец!Самая солнечная и большая любительница свежего воздуха Милка! Она цельная натура, вся ярко-рыжая, дружелюбная, здоровенькая и крепкая. Отлично проживает в теплой будочке и весело обгавкивает ворону, прохожего, заглянувшую ЧУЖУЮ кошку, не причиняя никому никакого вреда.Неженка в веснушках Стрелка, вот кто любит понежится на диванной подушке рядом с объектом обожания -человеком. Такая ручная-приручная, подбочная -приподбочная, ласковая -преласковая! И трехцветная душевная подружка Душечка, о которой ласково говорят даже соседки.Братец обещает вырасти красавцем. Как все мальчики чуток запаздывает в развитии рядом со своими умными и красивыми сестрами. Троица девиц готовится к стерилизации, в их 7 месяцев это уже необходимость! Все общаются с домашними котофеями, все обработаны от глистов и блошек, про кур не знаю.ПРосим любить и жаловать, отличать и восхищаться всей четверкой или каждым из них на ваш вкус и помочь найти им дом и родственные души в нем!

+375 29 367 33 57 Инна


41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне не нравится эта история sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Редко в деревнях, в фермерских хозяйствах хорошо живется животным, особенно собакам.
Богдан Ольга
43.  
43
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Bogdan ()
Редко в деревнях, в фермерских хозяйствах хорошо живется животным, особенно собакам.
Кто его знает, как им будет там, но двум метискам РЕлайки,  пристроенным куда-то под Руденск, года 4 назад с нашего форума, живется хорошо, их стерилизовали сами хозяева и привили они же, хозяева высылали их фото в течение первого года до covid-19 их куратору.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Четверо из Слободы красотой своей горды! (Щенки - девочки ищут любящих хозяев)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0