• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Очаровательная собака Луна (sml[dog]Ищет дом)
Очаровательная собака Луна
1.  
1
.
Минск, Шабаны
5 сообщений
Топикстартер
Луна в возрасте 3 месяцев вместе со своими братьями и сестрами была выброшена в парке. Ее нашли неравнодушные люди.... так началась история спасения Луны. Луна прошла свой сложный путь смены временных домов, сейчас она на платной квартирной передержке и мы до сих пор ждем ее любящую семью.
Сейчас Луняше около 1,8 года. Среднего размера, вес около 13 кг, 40 см в холке. Луна стерилизована, привита, проходит регулярную обработку от паразитов. Кушает сухой корм премиум-класса, обожает натуральную еду и прысмаки, которые ожидает во время ужина. ну невозможно отказать этим глазам.
Луна  - собака праздник. Звезда Тик-тока). Обожает активные прогулки и выезды за город, отлично ездит в авто. Приучена к двухразовому выгулу, может тянуть поводок в начале прогулки.
❤️Компанейская, собака-целовака ориентирована на человека,  принимает участие в делах семьи. Дружит со всеми местными сородичами, но побаивается котов. Эмоциональная и чувствительная, с трепетом ждет прихода временных родителей с работы. Любит поспать на диване и на подушечке рядом. Мы верим, что Луну увидит ее та семья, которая полюбит и поймет).
✔️Пристраивается членом семьи, не в будку, не на цепь и не в охрану, хотя бывает просыпаются охранные качества дома). Заключаем договор с отслеживанием судьбы, но со всяческим содействием.
Куратор Киселева Ольга. Тел +375 29 657 11 70.





Сообщение отредактировал: Kiselolga - Среда, 15.03.2023, 22:35
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Очаровательная собака Луна (sml[dog]Ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0