• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Варварушка ищет семью (Спасеныш из Высоких Ляд)
Варварушка ищет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Хозяйка Варюшка.
Варвара краса уже взрослая и самодостаточная мамашка. Именно так она себя ведёт. Дай ей поварешку и Варя сгоношит настоящий наваристый борщ с пампушками.
Ей около четырёх лет, миниатюрного росточка, но очень высокого самомнения.
Варюшка истинный банный лист.
Будет ходить за вами сутками, куда мама и папа туда и она. Ревнива, как и все женшины, хочет быть единственной и любимой радостью. Спокойная, обожает покушать и сладко поспать. Выгул терпит, даже на територии частного дома на передержке не ходит, очень порядочная мадам.
Кошачьих не воспринимает, эти пушистые мордахи недостойны находится рядом с ней. С сородичами хорошо, если нет рядом мамы, которую нужно с ними делить.
С детьми ладит, достаточно контактная, но сильно к чужим на ручки не стремится. Вот такая собственница.
Варюшка привита, стерилизована, полностью здорова и готова к выдаче в ласковые руки! Хорошо себя чувствует в частных и квартирных условиях. Много места не занимает, главное кормить, любить и обожать!
Пишите, звоните, приезжайте знакомиться.

Кураторы:
+37529 7987975 Анна
+37529 1490203 Анна

   
Сообщение отредактировал: ВикторияМанар - Четверг, 16.03.2023, 10:29
Высокие Ляды СОС
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Срочно в теме заявок перезалейте фотографии по правилам сайта https://egida.by/forum/19-23486-1
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Варварушка очень мне нравится, хорошо, что у нее указана куратор! А вот Сириус без куратора и у Евы у куратора нет телефонного номера! Недооценивает  Виктория форум Эгиды, а зря! И отсюда могут найтись приличные хозяева для щенка и "самца" 2-3 лет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Варварушка ищет семью (Спасеныш из Высоких Ляд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0