• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Акбаюшек ищет семью (Спасеныш из Высоких Ляд)
Акбаюшек ищет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Доктор, скажите, а у Вас в клинике проводят процедуру по извлечению шилов из попов?
Именно с такой фразой мы привезли Акбаюшку на осмотр А теперь понимаем, что его шило, это его ызюминка и не надо с ней ничего делать.
Акбай - генератор энергии. Он бегает, прыгает, гладится, снова прыгает, отвлекается на яблочки и опять гладится. Он не может нарадоваться компании, ветру и свободе Любопытен к новой компании, с готовностью бежит играться. Акбай легко схватывает команды, главное хвалить почаще. Парень строен и молод, около колена росточком и двух лет отроду. Привит, кастрирован, кушает все, что дадут или что найдёт. Забудьте о нычках своих чипсов, Акбаича этим не проведёшь
Отлично чувствует себя как в частном доме, так и в квартире, где будет поглощать всю скуку и заполнять пространство счастливой энергией. Акбай ищет активную семью, которая любит прогулки и игры. Поладит с детьми и станет верным другом и компаньоном. В своем человеке он растворится без остатка. Любовь, игра и счастье - всё, что нужно этой забавной мордашке и он ваша половинка навеки.
Звоните, пишите, приезжайте знакомиться!

Кураторы:
+37529 7987975 Анна
+37529 1490203 Анна
+37529 5724466 Виктория

   
Высокие Ляды СОС
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Акбаюшек ищет семью (Спасеныш из Высоких Ляд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0