| 
1.
Опубликовано 21.03.2023 в 01:58
 
 
 .
Беларусь, Минск
 
3 сообщения 
 Топикстартер 
Мара была найдена в Минске в районе ул. Гурского. Примерный возраст – 3 года. Уже почти год она находится на передержках. Ей, как и всем бездомышам, очень хочется поскорее найти своего человека и успокоиться. В эти янтарные хитрые глаза невозможно не влюбиться – только взгляните, и вы не сможете пройти мимо)
 А теперь подробнее о Маре) Во-первых, эксперты говорят, что она метис малинуа. Во-вторых, какой бы породы Мара ни была, –  она чудесная. Добрая, умная, послушная, компанейская, активная, отлично ладит с сородичами, совершенно не агрессивная и даже знает некоторые команды. Легко обучаемая! К новым животным сначала присматривается, осторожничает, а потом – лучшие друзья. У Мары есть характер, но она никогда не идет напролом. За все время нашего с ней общения никого не обидела и не укусила – зла в ней нет совершенно. Зато много любопытства, искренности и нежности. Мара как ребенок – непосредственная, игривая, но всегда оглядывается на взрослых)
 
 Мара очень любит людей (и больших, и маленьких) и крайне заинтересована найти хозяина, который стал бы ей опорой и поддержкой в непростой кочевнической жизни. Ценит дружбу, любовь и заботу, как собственно и мы – "человеки". Хозяин должен быть обязательно ответственным и понимающим человеком, который смог бы обустроить Маре полноценный быт и уделять достаточно внимания. В приоритете – квартира (с регулярным и основательным выгулом). Если частный дом, то с проживанием в нем. Мара не сторожевая собака, поэтому будки, цепь, вольеры и т.д. не рассматриваются.
 
 Сейчас она находится на передержке в Минске. Если вы захотите забрать Мару, но проживаете в другом городе или стране, поможем в организации перевозки. Мара, как взрослая девочка, привита, обработана от паразитов и стерилизована. Вес счастья – 23 кг.
 
 Любые подробности можно узнать по телефону: +375293152696, Анна
 
 
               
Сообщение отредактировала: AnnSh - Вторник, 21.03.2023, 02:19
 | 
| 
2.
Опубликовано 21.03.2023 в 02:48
 
 .
Франция, Лакон  - Минск
 
65535 сообщений 
 Член ООЗЖ «Эгида» 
Я в ней вижу овчарку
 Если есть- разместите ещё фото
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт E-mail:  bel@egida.by
 |