• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Каспер с зимнего леса ищет любящую семью (Красивый мальчик хочет оказаться в своей семье)
Каспер с зимнего леса ищет любящую семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Каспер один из десяти щенков, которые родились лесу под Новой Боровой прямо на снегу. Истощенная мамка едва смогла их выкормить до 2-х недель. Один погиб от холода. Кашляющих, ослабленных, оставшихся девятерых  забрала волонтер. Всех ребят кроме Каспера уже забрали в семьи, а мальчик все еще ждет. Привит от вирусов и бешенства. Полностью обработан от кожных паразитов. Аккуратный, добродушный и послушный малыш, любит порядок и сам готов наводить его. Отлично ладит с другми животными и детьми.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая печальная история sad  

а что с мамой..??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
а что с мамой..??
мама дикая молодая, в Боровой стае. Если получится ее поймать для стерилизации будет хорошо. Пока нет ресурсов ловить.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В эгиде есть ловушка для собак
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Латвия, Юрмала
Администратор
По каталогу. Мы используем стандартное соотношение сторон фотографии 2:3, вы зачем-то обрезали до 5:4. Просьба загрузить фотографии без обрезки.

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Admin ()
По каталогу. Мы используем стандартное соотношение сторон фотографии 2:3, вы зачем-то обрезали до 5:4. Просьба загрузить фотографии без обрезки.
Здравствуйте, новые фото для каталога. Спасибо









Добавлено (11.05.2023, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата AlenaKanap ()
По каталогу. Мы используем стандартное соотношение сторон фотографии 2:3, вы зачем-то обрезали до 5:4. Просьба загрузить фотографии без обрезки.

Здравствуйте, подскажите мне нужно заново заявку заполнить для каталога?
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заполните, чтобы я не забыла
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Каспер с зимнего леса ищет любящую семью (Красивый мальчик хочет оказаться в своей семье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0