• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
РЕ лайка Снежка ищет дом, так помогите Снежке в том
1.  
1
.
Минск, Победа
23328 сообщений
Топикстартер
РЕлайка Снежка любит деток и мышкует на кротов! Роет их норы и ловит бедолаг! Также рассматривает кур, кроликов и диких уток, как свою добычу. Появилась в 3км от МКАД в дер.Дегтяревка в декабре, родила трех щенков девочек, их постепенно пристроили. Готовится к вакцинации и стерилизации. Собака очень контактная, нежная, любящая детей и прекрасно с ними ладящая. Может жить в квартире, так как аккуратистка, но лучше и привычней в вольере в теплой будочке на свежем воздухе. Ждет внимания со стороны добрых людей с детками и без жилищных проблем, а также без кур с кроликами! Красавица с ассиметричным окрасом мордочки, весит 16 кг, в холке 49см, года 2-3, мелковата.
Куратор 80291213118 limeva2003.

, , ,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А. ели НЕ ОХОТНИКИ, то что??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Победа
23328 сообщений
Топикстартер
Если не охотник,  то или я,  или кто-то любитель лаек!

Добавлено (06.05.2024, 19:20)
---------------------------------------------
Аппетит у Снежки отличный, поедает корм, любит сырники, сегодня прогуливала ее вместе с Франком, на улице он больше на окружающую обстановку реагировал, чем на Снежану, ее это только радовало. Возле двух магазинов их привязывала вместе, спокойно сидели. Благодаря этому я и смогла купить апельсины и гречку.
, ,

Добавлено (23.05.2024, 06:09)
---------------------------------------------
Вредоносица наша Снежка, стартует за бездомными котиками мгновенно! 22.05.получила 2 таблетки фенпраза для прогона глистов. Почти полностью  уже отлиняла, черный стал глубоким и красивым!

Добавлено (25.05.2024, 18:00)
---------------------------------------------
Люблю Снежану-СНежку за ее доброту  к людям! Ночью  ходили с нею  и Франческо в парк Горького, обошли половину,  все были на поводках,  2 лайки могут серьезный вред причинить и ночью  ежикам и уткам, поводки поэтому обязательны. Часа полтора у нас на прогулку ушло.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сложно на  поводках удерживать сразу 2 лайки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Победа
23328 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Сложно на  поводках удерживать сразу 2 лайки.
Да, если это Франк и Гарсон,  Франк и один очень тяжел в удержании,  Снежка легковесная, легконогая,  и я ее на рулетке вожу для улучшенного выбегания!

Добавлено (03.06.2024, 11:07)
---------------------------------------------
Снеговина вчера поздним вечером отлично прогулялась к Белгипродору на трамвайчике и потом под  мелким дождиком и обратно вместе с Музой.  И ни одна из них  не поссорилась с товаркой по прогулке! ПОстепенный переход к толерантности меня радует!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодцы. У вас ни как компания не уменьшается. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Победа
23328 сообщений
Топикстартер
Стерилизовала вчера Снегу и чипировала ее.

Талон Эгиды


Добавлено (20.06.2024, 21:58)
---------------------------------------------

Операцию она перенесла нормально, спасибо большое Эгиде за талон, спасибо Насте Соколовской за оплату такси с Каховской домой. Она вчера за пол-часа разлизала попонку напротив шва до мокрого состояния, я на нее водрузила воротник, который хорош для Музы. Снежка вариант миниатюрной лайки и морда у нее чуть длиннее таксиной получилась, но короче Франкиной, воротник мешал разлизывать попонку, но не мешал отгрызть тесемку. Поэтому утром после прогулки я ее обработала и поменяла попонку на старую белую, на место приладила воротник опять. Ела она на ночь жидкую кашу на курином бульоне от голени с куском голени. Сегодня утром опять питалась тем же самым. В обед сьела 100гр отварной свинины, вечером уже дам ей корм.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 20.06.2024, 21:59
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо что уже стерилизована
и хорошо что на Каховской снова стерилизуют
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Победа
23328 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Хорошо что уже стерилизованаи хорошо что на Каховской снова стерилизуют

+100
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Минск, Пушкина
17264 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
                             
Богдан Ольга
30.  
30
.
Минск, Пушкина
17264 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявка подана?
Богдан Ольга
31.  
31
.
Минск, Победа
23328 сообщений
Топикстартер
Швы сняты, попонка снята,  СНежка чуток поправилась и расцвела. Большая нелюбительница кошек с хриплым голоском. Текст никак не складывается для каталога, Оля! Попробую на днях.

Добавлено (10.07.2024, 04:25)
---------------------------------------------
Люблю Снежку смотреть с хвоста, у нее на поводке такая забавная походка - с чуть виляющим бедром и семенит слегка! Отлично повлиял ее корм, она стала крепче,  еще дней 20  его будет есть, а потом придется переводить на что-то другое,  нет его уже в zooqi по скидке,  а в других интернет-магазинах  он по цене неподъемный.

Добавлено (11.07.2024, 10:38)
---------------------------------------------
Вчера утром не стала есть корм,  жара, как я думаю, повлияла,  потом вечером часов в 8  навернула большой сырник,  а потом и утренний корм в час ночи съела с аппетитом после прогулки. За время своего  пост-стерилизационного периода на второй раз прикончила попонку, которую Муза спокойно  проносила половину такого срока из-за стирки, а на Снегу ни стирка,  ни ремонт не повлияли-  ФИНИТА бедной попонке!

Добавлено (14.07.2024, 18:34)
---------------------------------------------
Вот и побывала СНеговна на акции! Впечатлилась щенком от Богдан из Сенницы  и отлично  отнеслась к черно-белой метиске питбульки.. Из-за спякоты и дождика людей было маловато, Снежку немного пофотографировали, но ни один из пришедших не поинтересовался тем, как ее забрать домой!.Вчера были в Pets Health на Змитрока Бядули 13 для получения подтверждения здоровьечка Снежаны, а тут Артему Фокину понадобилась собака для апробации нового  аппарата УЗИ. Вот он бесплатно добрые пол-часа изучал со всех сторон сердце Снежки и напоследок сказал, что я могу всем хвастать ее сердцем, находящимся в полном здравии!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0