• Страница 1 из 1
  • 1
Рэджи -- щенок с кладбища
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Топикстартер
На безлюдном кладбище были найдены два ласковых домашних щенка. Без еды и воды. Малышей оттуда забрали. Один из мальчиков быстро нашел дом. Второму не повезло. Пришлось сменить две передержки, хозяины которых  выпивали, плохо кормили малыша и на последней передержке его били.
При последнем посещении установили, что за 5 дней щенок похудел, а на мордочке были ссадины и гематомы.
Сейчас Рэджи на хорошей платной передержке, но скоро она заканчивается. Поэтому срочно ищем новую передержку или сразу дом.
Рэджи -- хороший спокойный и умный мальчик, ему 3,5 месяца. Очень любит людей, обожает сидеть на ручках. В еде не привередлив. Щенок привит, у него есть паспорт. Вырастет собакой средних размеров, примерно, 50 см в холке.
Отдаются с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Минск. Не на цепь, не в будку.
Звоните: 8029 657 5862 или 8029 610 7383, Елена; 8029 602 2331, Ольга Романовна

      
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 07.07.2024, 19:22
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хороший парень.

 А кто это- Лена? Волонтер или случайный спасатель??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Топикстартер
Волонтер. Постоянно спасает. Но ни к какому обществу не относится. Сама по себе, с компанией единомышленниц. Я с ними познакомилась в ТГ
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0