• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Жуля - малышка потеряшка (sml[love]срочно нужна помощь)
Жуля - малышка потеряшка
1.  
1
Топикстартер
Жуленьку нашли на улице Нестерова. Малышка была в двух ошейниках и с поводком. Растерянная, испуганная, она громко жаловалась на свою горькую судьбу. Добрая девушка, у которой двое своих зверей, не могла пройти мимо: особенно ее ужаснула мысль, что собачка, перебегая дорогу, может запутаться поводком за колесо+ В общем, сейчас Жуля обрела временное пристанище. Жуленьке 4-5 месяцев, у нее только поменялись резцы и начали меняться клыки. Несмотря на амуницию, в которой ее нашли, видно, что обращались с ней неласково: в первые дни она боялась протянутой руки. Но теперь все ярче проявляются ее чудесные душевные качества: девонька очень ласковая, контактная, готова бесконечно лизаться, целоваться и играть. Она весьма сообразительна: сразу понимает, чего от нее хотят, и старается радовать своих спасителей послушанием и скромностью. Кроме всего прочего, Жуленька - писаная красавица, с милым, нежным личиком и забавными ушками, белая с черными пятнами-островками, ростом будет небольшая. Малышка составит истинное счастье очень хорошему, надежному человеку - а спасители Жули верят, что ее хозяин непременно будет именно таким! Звоните: (+375-29) 190-03-28, (+375-29) 703-76-56, Елена.

8 029 190 03 28
8 029 703 76 56 Елена

Заранее благодарна.

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 14.06.2010, 20:19
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Norikk, бедная девочка...
Очень мало информации о собаке потенциальным ручкам - рост, порода, возраст, окрас, длина шерсти, как относится к другим животным, терпит или нет.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Norikk, а старого хозяина искать пробовали? Если собаку выбрасывают, то уж точно без поводка. Может ее кто-то ищет? Когда будет фото можно посомтреть по потеряшкам
4.  
4
Топикстартер
http://forum.pets.by/viewtopic.php?t=7331

Фото и описание малышки.

Lavika

Пробовала, но без результатно, когда выбрасывают собаку или кота, люди иногда так извращаються, мимо девочки пройти не могла, побоялась что запутаеться поводок о колесо и произойдет не попровимое... нужна помощь хотя бы в передержке на месяц, а там ее заберу в другое место...

5.  
5
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
зашла на pets, но фото не нашла (или у меня не открывается)
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Norikk)
http://forum.pets.by/viewtopic.php?t=7331 Фото и описание малышки.

Фото там не открываются и у меня... sad

Добавлено (30 Май 2010, 23:32)
---------------------------------------------
Или их удалили? Зачем?


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Вот фото

Добавлено (31 Май 2010, 10:28)
---------------------------------------------
на пэтсе незарегистрированным пользователям фото не показывается, вроде как.

8.  
8
Топикстартер
Все еще ищем новый дом, собака просто прелесть, уже есть имя Жуля
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Norikk, , а объяаления вешали там, где нашли? В газету давали? Ведь собака с ДВУМЯ ошейниками и поводком! Явно вырвалась у кого-то из рук.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Norikk, пожалуйста, напишите все-таки подробности для моего тугодумного творческого полета - сразу сооружу рассказик про малышечку. Такая чудеснейшая девочка - как можно было ее потерять???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
Топикстартер
У себя на районе я переспрашивала у всех , но эту девочку в тот вечер я увидела впервые, я возращалась с прогулки со своими собаками и возле своего подьезда увидела кричащее от страха щенка, и по ребенку было заметно что ее немного били, т.к. пугалась замахов и ждала удара, я живу не долеко от леса и частного сектора, я до сих пор думаю что ее просто выбросили...
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Norikk, померяйте, пожалуйста, девоньку в холке. Прикиньте возраст. Ну и пару слов о поведении, привычках - может, уже что-то проявилось. Я Вам за сегодня сооружу сказку, с которой можно будет "выходить в свет".

А сколько у Вас своих бобиков?!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
Топикстартер
в холке она примерно около 50 см. , а возраст 4.5 месяца (только поменялись резцы и меняются клыки), очень ласковая и нежная девочка, любит людей а особенно когда ее тискают, сообразительная быстро понимает что отнее хотят.
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Неужели это микросущество - 50 см??? Может, до кончиков ушей?.. Простите за сомнения, но уж очень малюсенькое по фотке...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
Неужели это микросущество - 50 см???

Тот же вопрос... Это если она в 4.5 мес уже 50 см в холке, то вырастет из нее как минимум овчарка
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лицо и весь облик - даже не микро-, а наношибздика!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
Топикстартер
Простите я смотрела по своей собаке, он около 50 см, а она чуть ниже, все равно она малышка, а и если выратет из нее как минимум овчарка, но она будет в сто раз круче овчарки girl_haha

Добавлено (13 Июнь 2010, 21:28)
---------------------------------------------
andyfit

На счет наношибздики мне понравилось, может ей дать другую кличку... люди пока ее держат, а там посмотрим... постараюсь через неделю повесить другие фото, с другими собаками что бы смогли ее сравнить.

18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну, имя - дело вкуса. Я, к примеру, чрезвычайно люблю простые собачьи имена, они очень душевные, уютные. Вот Жуленька жила у нас во дворе, прекрасная была собака и очень несчастная (если не лень, почитайте в разделе с ироническим названием "Мое творчество, так сказать..."), но много Жулек и очень-очень счастливых.

Все равно очень сложно поверить, что ЧУТЬ МЕНЬШЕ полуметра... Может, все-таки перемерить?..

Начинаю сочинять что-нибудь душещипательное.

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 13.06.2010, 22:36
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
От лайки есть что-то. вот и вынос на ногах в 50 см. Это выше колена 160см человека.
Похоже, ее подбросили (((( Она именно у вашего подъезда сидела? Norikk,
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Жуленьку нашли на улице Нестерова. Малышка была в двух ошейниках и с поводком. Растерянная, испуганная, она громко жаловалась на свою горькую судьбу. Добрая девушка, у которой двое своих зверей, не могла пройти мимо: особенно ее ужаснула мысль, что собачка, перебегая дорогу, может запутаться поводком за колесо+ В общем, сейчас Жуля обрела временное пристанище. Жуленьке 4-5 месяцев, у нее только поменялись резцы и начали меняться клыки. Несмотря на амуницию, в которой ее нашли, видно, что обращались с ней неласково: в первые дни она боялась протянутой руки. Но теперь все ярче проявляются ее чудесные душевные качества: девонька очень ласковая, контактная, готова бесконечно лизаться, целоваться и играть. Она весьма сообразительна: сразу понимает, чего от нее хотят, и старается радовать своих спасителей послушанием и скромностью. Кроме всего прочего, Жуленька - писаная красавица, с милым, нежным личиком и забавными ушками, белая с черными пятнами-островками, ростом будет небольшая. Малышка составит истинное счастье очень хорошему, надежному человеку - а спасители Жули верят, что ее хозяин непременно будет именно таким! Звоните: (+375-29) 190-03-28, (+375-29) 703-76-56, Елена.

_____________________________________________________________________________________________________

Лена, рост не решилась написать. Перемеряйте, пожалуйста, - допишу (все-таки сомнительно, что полметра). Только побыстрее, а то текст не смогу изменить.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Жуля - малышка потеряшка (sml[love]срочно нужна помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0