Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки на пристройстве (sml[help]общая тема)
Щенки на пристройстве
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане, для удобства потенциальных хозяев, убедительная просьба, в данной теме размещать только объявления на щенков. Все обсуждения в соответствующих темах на форуме.

Сбрасываем в эту тему общую информацию у кого какие щенки есть (кратко: щенки средней собаки, гладкошерстные, мальчиков -**, девочек - **).

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
81.  
81
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Да,ищут дом.В Лошице 2 дев. и 1мал.Их фото в теме,щенок с перебитой лапой.В дражне 4дев.Спасибо.
82.  
82
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
Гладкошёрстные.

по фото, они не будут гладкошерстными (или мне так кажется?) blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
83.  
83
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Svetik, я таких называю полупушистыми. Но девушка сказала гладкошёрстные. Я в объявках пишу через запятую. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
84.  
84
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Добрый день!
Помогите разместить с толком информацию о нашем найденыше. Найти хозяина уже отчаялись. особенно когда узнали историю щени. Первый раз ее подобрали 17 августа на Ангарской, поискали хозяев и вынуждены были отдать 23 августа молодому человеку (сказал что живет в Уручье в трешке с мамой). 4 сентября ее подобрали второй раз уже в Уручье. Найти хозяев не получилось, никто не отозвался ни на объявки в интернете, ни на развешанные по району. А потом я нашла объявку о том как ее нашли в первый раз, связалась, там мне и рассказали про то как она попала в Уручье. Молодой человек, который ее забрал говорит что собака в порядке и все вообще хорошо. Оставить у себя мы не можем, у нас маленькая квартира в которой уже есть взрослые кот и собака, еще одну животину просто некуда воткнуть. Мы ее подлечили, осталось дней через 10 сделать прививки и паспорт. На сколько я понимаю это метис лабрадора еще с кем-то. Сучка около 5-6 месяцев. То ли она жила раньше в семье с детьми, то ли от природы такая ласковая и поддатливая. Очень игривая, при личном общении сразу вызывает симпатию. Помогите пристроить ребенка.

К сожалению не получается прикрепить фотографии.

85.  
85
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
http://www.radikal.ru/ закачивайте сюда фотографию
нажимаете обзор, выбираете фотографию у себя на компьютере и нажимаете загрузить, потом копируете 3 строку, где написано увеличение по клику и вставляйте эту ссылку сюда на форум
86.  
86
.
Беларусь, Минск
3 сообщения

Добавлено (19 Сентября 2010, 14:46)
---------------------------------------------
Спасибо, получилось
Сейчас еще накидаю!

Добавлено (19 Сентября 2010, 15:02)
---------------------------------------------
Кстати, мы ее назвали Нюша. Хорошо кушает все что предложишь. Тушеная капуста, каша с фаршем, корм сухой, творог, молоко, печеная тыква - все молотит лишь бы побольше дали. Но если учесть что она голодала до сорьезно пониженного гемоглобина и внешнего вида борзой, то такой интерес к еде наверное оправдан. Мы кота своего тоже подобрали лет 10 назад, так он вообще не может выносить вид донышка миски. Итерикует как белый медведь в теплу погоду. Нюша первое время опустошала все миски под чистую, сейчас уже ест не с такой жадностью.

Добавлено (19 Сентября 2010, 15:08)
---------------------------------------------
Вот это объявление было размещено у вас на доске когда ее нашли первый раз. От этой женщины я и узнала про то кому ее отдали, она же связывалась с новым владельцем.

щенок
17.08.2010 г во дворе дома по ул. Ангарской во время грозы был найден щенок с коричневым ошейником. Девочка черного окраса с белым пятнышком на груди и как бы проседью на ножках и подбородке. Ножки и мордочка длинные. На вид ей месяца 4. Очень похожа на немецкую легавую. Девочка очень ласковая, игривая, чистюля, уже приучена к туалету на улице. Ест все, но совсем немного. Хочется найти для нее любящую и заботливую семью как можно быстрее, т. к. у нас нет возможности оставить ее у себя. Контактный телефон МТС 8 033 668 07 65, VEL 8 029 983 21 75 83 / 0 В дар Minsk
21 Августа 2010
Порода:Метис, месяца 4, черного окрас

87.  
87
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Наталья)
Можно ли Сэма и Мишку2 прорекламировать ВМЕСТЕ на усыновление?

Можно. Но не на всех сайтах. На многих, самых посещаемых, нужно обязательно выбрать раздел "Кошки" или "Собаки"...такой раздел, как "В дар" - есть не везде. И в газету не дашь обоих.
Буду размещать их вместе на irr.by и на нескольких других.

"Котёнок и щенок. Два неразлучных друга. Ищут хозяина, в серце которого хватит места для двоих!" rolleyes ....ну и т.д.... rolleyes
Фотки никуда не годятся. Совсем. Фото - ужастики. girl_haha Если пристраиваем малышей вместе - фотки должны быть, где они вместе - яркие, чёткие, хорошие фото. Можно фотографировать обычной мыльницей, мобильником - но немножко подумать.

Заголовок и фото - первое на что обращает внимание потенциальный хозяин.

Жду хорошие фото сводных братиков вместе. yes

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 20.09.2010, 00:40
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
88.  
88
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, , попробуйте помочь Н.А. их не разлучать: я их вижу почти каждый день , и тоже не знаю, как их отдавать поразнь. У Н.А. есть фото их вместе.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
89.  
89
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
помоему она похожа на лабрадора blush и по фоткам не скажешь, что она щенок, крупная довольно дамочка)
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
+ хороший текст. А не просто: котёнок.....
щенок....
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 20.09.2010, 00:45
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
91.  
91
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Quote (Sokrovishe)
помоему она похожа на лабрадора blush и по фоткам не скажешь, что она щенок, крупная довольно дамочка)

О породе делали предположение по фотографиям из интернета. На выгуле у нас черных лабриков нет, а у меня по жизни терьеры водились, поэтому даже сравнить не с кем. Я просто не знаю каким должен быть щенок лабрадора в таком возрасте. То что это щенок по ней сразу видно как только двигаться начинает. У ребенков лапы вечно путаются и интузизязму на троих взрослых хватит. Возраст нам по зубам ветеринар подсказал. У нее как раз тот момент когда зубы начинают из роти сыпаться. Купили ей костей и витаминов щенячих. Но то что дамочка крупная это уже сейчас понятно. У нас есть фоксятина взрослая, то же весьма не мелкая для своей породы, фактически верхняя граница нормы, так Нюшка ее заваливает на раз. Попрошу мужа добавить сюда фотографию их вместе. Они там правда спят в обнимку, но хоть какое-то представление о габаритах щенка можно будет составить.

92.  
92
.
Беларусь, Минск
3 сообщения

93.  
93
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Упс, ошибочка вышла. Там одна фотография лишняя, первая. с котиком. Получился фотоальбом всего нашего зверинца. Извените. Мы то их всех любим, но вам они без надобности. Помощь в пристройстве только Нюшке нужна, остальные наши постоянные животины. Им сейчас сложно приходится. Кот вынужден есть на подоконнике, а он у нас уже старенький, да и толстый как видно. Он Нюшку постоянно третирует как только ему кажется что никто не видит. Фоксятинка наша, Френька, чуть лучше относиться когда дома, а на улице спуску не дает. Еще немного и надо будет думать кого запирать в ванне а кого в туалете. У нас животные с характерами. Но и Нюшку же так просто не бросишь.
94.  
94
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Обновляю своих...кто остался. Может кому пригодится: (из малых)

1.

Осталась одна девочка. Уже ей около 3,5 месяцев-4 месяца. Вырастет средней собачкой. 029-365-36-73 Екатерина.
Тема - http://egida.by/forum/23-6460-1

2.

Щенок. Девочка 2,5 месяца. 8-033-319-73-76 Алёна Тема - http://egida.by/forum/61-6596-1

3.

Девочки и мальчики. Возраст 1,5 месяца. Вырастут совсем небольшими (35 см в холке). 029-165-39-76 Катрин.

4.

Мальчик. Полупушистик. Возраст 2-а месяца. 029-572-86-15 Ольга

5.

2-а братика. Возраст 3,5-4-е месяца. Крепкие. Добрая слепая щенщина подкармливает этих малышей. Женщину звать Людмила. 8-017-340-90-40.

6.

Мальчики и девочки. Кучерявенькие и гладкошёрстные. Возраст 1,5 месяца. 029-611-29-41 Ольга. Тема - http://egida.by/forum/61-6742-1

7.

Мальчики и девочки. Возраст 1,5 месяца. 8-044-750-76-54 Надежда Кузьминична. Тема - http://egida.by/forum/23-6628-1

8.

Щенки родились на одном из заводов. Мальчики и девочки. Полупушистые. От собаки ростом с боксёра. Цепь не предлагать. 029-193-73-83 Настя.

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 21.09.2010, 01:25
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Мишка и Принцесса? С моими телефонами. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

Найдено 8 щенков в лесном масиве, кушают самостоятельно, ручные, очень красивые
На фото 1 очень красивый цвет - капучино) и 2 - девочки,
остальные - мальчики

ПОМОГИТЕ ! мне некуда их девать.

тел. (029) 133 07 17 Полина

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
97.  
97
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Наталья yes

9. Котёнок и щенок. Два неразлучных друга. Ищут хозяина, в серце которого хватит места для двоих!


Котёнок. Возраст 4-е месяца. Мальчик. Тихий , нежный и ручной.
Щенок. Возраст 2-а месяца. Мальчик. Очаровательный малыш. Пушистик. Будет средней собачкой.

Эти два сводных братика неразлучны...Вместе спят, вместе едят, вместе играют..... )))
Мечтаю, чтобы они попали к хозяину, у которого ОГРОМНОЕ сердце! Они очень не хотят разлучаться!

029-630-79-33 Наталья

Добавлено (21 Сентября 2010, 16:15)
---------------------------------------------
Девочки и мальчики! Если будут звонить по объявкам и нужна будет маленькая собачка -

перенаправляйте, пожалуйста сюда -

Тел. + 375 29 603-39-78 Павел
+ 375 29 380-53-49 Маргарита

Девочка. 2-а месяца. Совсем малышка (1,5 кг). Средней пушистости.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
98.  
98
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Подкинули в клинику Ратомка :
мальчик, 5 месяцев, будет очень КРУПНЫМ, хромает на переднюю правую лапку( предположительно сильный удар ), заживающая ранка на левом бедре ( на фото вроде видно ), очень любопытный, игривый вроде ничего не боится. К людям, др. животным, котам ХОРОШО. Принимал всех клиентов в клинике.


Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
99.  
99
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ура, Дусечка-Бусечка уже ДОМА!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
100.  
100
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Сообщение № 98







Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки на пристройстве (sml[help]общая тема)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0