• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Просьба о помощи. (Собачка из деревни Заболотье.)
Просьба о помощи.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Повела меня Тина и Джесся на прогулку на улицу girl_haha и вовремя этого моциона, подошла к нам знакомая женщина и рассказала такую историю. Откуда-то в деревне появилась собачка, наверное дачники выбросили. Как я поняла: в холке, где-то примерно 40см, была погрызена спина собаками, сейчас зажило, но на том месте лезит шерсть. Похожа вроде на лисичку, но серого цвета. Возраст не понимает, но думает, где-то до пяти лет и породу она не знает. Назвали Мухой, очень понятливая, скажешь, что нельзя и не идет туда. Подкармливают пока, но она волнуется ,что, как настанут холода пропадет. Женщина эта в деревне не живет, а бывает наездами. Она знает, что Тина от Эгиды и поэтому просит помощи. Я ей сказала:' Что нужно фото'. Сказала, что сдалает и готова привести, если кому она понравится. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Давайте фото, будем пиарить )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я знаю и я ей тоже самое ответила. С компьютером на Вы, можно ли поставить не обычную тему, а с восклицательным знаком? blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танюша, с меня история. Постараюсь как можно быстрее.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
С компьютером на Вы, можно ли поставить не обычную тему, а с восклицательным знаком?

))) Это нужно было когда тему создавали ) это Вы сами могли выбрать любой значок для темы.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Это я поняла потом! Но после драки кулаками не машут. blush Была с дефачками на улице и опять говорила с этой женщиной. Сказала, что нужно обязательно фото. Проблема. У нее старенький, только мобильник, фотоаппарата нет. Попросила, чтоб постарались, хоть им щелкнуть и в разных ракурсах. Прибилась она к ним или, кто-то подкинул. Деревенские взять не могут, потому, что у них есть собы и не одна. Она ее подкармливает и на время отсуствия просит соседку, чтоб кормили и оставляет деньги. Зимой она туда ездит не будет из-за здоровья. Поэтому волнуется,что пропадет или загрызут собы деревенские. Может у кого недалеко есть дача, чтоб ее сфотать? blush

Добавлено (29 Июля 2010, 23:31)
---------------------------------------------
Извините, вспомнила. Соба, где-то 40см, все понимает, что скажут. Если она понимает, может, кто ее потерял? Надеюсь. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А где это?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Брестское напрвление, за Фаниполью.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, завтра сброшу текст.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наташа, погоди с текстом. Как бы запечетлеть дефочку для истории, проблема, пока номер один. Люди любят слушать не только ушами, но и глазами видеть, что предлогают!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Конечно, и мне легче с портретом сочинять. Но всегда хочется быстрее - пусть кто-нибудь и без фотки читает, авось клюнет. Набросаю что-нибудь...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Окей, ваятель!!!!!!!!!!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тань, а ИМЯ-то девочкино известно??? Или его вообще нет? sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Да, я написала в начале. Цитита: Назвали Мухой, очень понятливая, скажешь, что нельзя и не идет туда.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Пардон, ушами прохлопала. К вечеру сочиню что-нибудь.

Добавлено (30 Июля 2010, 21:52)
---------------------------------------------
В деревне за Фаниполем появилась новая собачка. Местные звери встретили ее не очень приветливо. Да и люди не торопятся дать ей любовь и кров: лишний рот в хозяйстве – обуза. Лишь одна женщина, что приезжает в деревню из Минска, поддерживает малышку, возит ей еду; но с наступлением холодов ездить не будет: здоровье подводит. И к себе, к сожалению, взять не может. Всей душой ей хочется найти для собачки настоящего хозяина, который никогда не предаст; тому, чье сердце тронет эта история, с готовностью привезет малышку в Минск. Зовут собачку Муха. Молодая, ей примерно пять лет. Ростом небольшая, сантиметров сорок в холке. Очень красивая и симпатичная – похожа на лисичку, только серого цвета. Однако красота в нашем мире не гарантирует счастья: недавно местные псы порвали Мушке спинку. Сейчас раны почти зажили. Муха исключительно умная собачка, чуткая, послушная: если скажешь ей «нельзя», ни за что не сделает ничего лишнего. Она достойна самой прекрасной жизни и самого верного хозяина! Полюбите Мушку – и в вашу жизнь войдет настоящее счастье! Звоните обязательно: (8-017) 224-31-30 - городской, звонить вечером до 22.00. Нина Антоновна.

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 31.07.2010, 01:59
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Да, МТС. Забыла, что ли сама мне звонила, когда у нас с тобой была 'эсскурсия' на Гурского в ' приют'. girl_mad Она мне давала свой телефон домашний, ну ладно пусть будет мой контакктный. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таня, известно что-нибудь???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Немного. Почему то мне никак не попадается на глаза эта женщина в нашей "деревне". nea
Я узнавала об собачке еще поздней осенью. Мне она сказала, что там живет ее сестра, хотя раньше мне об этом не говорила и она ее подкармливает. Соба умная, послушная скажешь: "Не ходи туда и не идет". Считает их дом своим домом, если там живут и зимуют родственники, может досмотрят ее. Фоток не сделали, так, что не знаю какая она. Сама хочу встретить и поспрашивать: " Как собачка, с кем она живет и где зимует? Не живет ли она на семи ветрах и не является ли ей домом кустик и.... Только скажут ли все как есть."
P.S. Впору и мне заводить новую темку. girl_mad Об девочке прибившийся в нашу "деревню". Снимки не могу сделать, не чем и не подходит, шугается людей. Досталось ей. shok
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 02.01.2011, 00:08
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, у многих зверей качество жизни и само наличие жизни - синонимы. Европа... sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я сегодня в транссе и полнейшем нокауте. Не могу писать и долго думала писать ли. "Словила" я, наконец, эту женщину в удобный момент и спросила об лисоньке.
Отвезли они ее на Фауну и машину же нашли. shok А вот сделать фотки то не смогли. Предлагала ей помощь в рекламе, отказ и молчание. И спросила я ее :" Зачем?" "Так она бедьненькая мучилась"- ее ответ. Чем же она мучилась там, а здесь на Фауне нет. shok Быстрый и легкий вариант для них, но не для собачки. Сказала, мол ее забрали, я звонила и мне дали телефон забравшего. А Вы уверены в этом, что ее забрали туда, куда нужно? Больше мне не хотелось с ней везти беседу, она мне, что- то говорила, что позвонит и узнает об ней у новых хозяев. Сплавили они ее туда больше месяца. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Просьба о помощи. (Собачка из деревни Заболотье.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0