• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Помогите пристроить собачку в любящие руки (Очаровательный кобелёк ищет новый дом)
Помогите пристроить собачку в любящие руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер
Уже около 2-х недель молодой кобелёк бело-рыжего окраса бегает в растерянности по району в поиске новых хозяев. Пёс молодой, доверчивый. Хотя и дворняжечка, но видно, что не уличный, а явно был домашним. Очень привязан к людям, бежит за каждым, заглядывая в лицо. Очень хочет, чтобы его взяли.
Люди, может кто-нибудь потерял его, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Может кто-нибудь сможет взять его на передержку, ЗВОНИТЕ! (сама не могу, у меня 2 разнополых собаки, у девочки скоро течка начнётся)
Может кто-нибудь захочет взять да подарить этому очаровательному бедолаге дом, а вместе с ним любовь и заботу, ТЕМ БОЛЕЕ ЗВОНИТЕ! Звоните прямо сейчас!
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.08.2010, 00:36
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Куда ж звонить???

А ФОТКИ???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер

ЗВОНИТЕ: 8029-775-60-17, Наталья

Добавлено (27 Августа 2010, 21:39)
---------------------------------------------
Ну, не красавец ли?!
Девочки-волонёры, пожалуйста, может реально к вам в домик его пристроить?

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.08.2010, 00:36
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Красавец. Если средства позволяют, попробуйте платную передержку, за это время порекламируем. У мальчика большой шанс найти хозяина. yes
8029-1119371
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Совсем молоденький, видно. Малышок...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер
К сожалению, платная передержка не по карману... sad И знакомых, которые могли бы взять на время, тоже нет... sad
Надеюсь, что не попадёт в отлов. Каждый день его дважды кормлю, он такой худой. А он баранком свернувшись полдня лежит под этими качелями, что на фото, тоскует. Побегает и снова тоскует...
Если у кого-либо есть возможность приютить мальчишечку, срочно звоните!
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Marseille, кобелек симпатичненький и по виду небольшой. Сколько он в холке примерно? Наверно, стоит дать объявление про него в газету Из рук в руки. А еще, может, можно его в Комсомолку или на тут.бай?!!!!!!
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Разместила на irr.by yes
8029-1119371
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Marseille, если Вы его кастрируете, то никаких проблем для Вашей суки нет. Операция простая и быстрая, без особых хлопот. Тогда Вы сможете его взять на передержку к себе в дом + решен вопрос воспроизводства. Почти все животные на этом форуме отдаются стерилизованными или кастрированными. Это "+" при устройстве животного.

Кастрировать лучше в Доктор Вет.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же нужны приюты! Много приютов. Что бы перестало болеть сердце у нас и наших детей за них.

Добавлено (29 Августа 2010, 23:43)
---------------------------------------------
Marseille, , ведь у Вас на примете " помочь" один кабелек. labrador, правильно написала: помогите ему! Возьмите в дом и от себя пристраивайте! Кастрируйте и привейте( не знаю, что раньше). Возможно, устроите на сл. акции. Но его нужно подготовить.
Поверьте, это несложно. У меня уже три собаки. И нормально. А тут речь идет о " временно". Зато спасете от несчастий на улице.

Лучшее, что есть у человека, - это собака
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Marseille, со своей стороны могу предложить помощь какими-никакими деньгами, машиной yes
8029-1119371
12.  
12
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем за советы и Evenly за желание помочь деньгами и машиной. Но у меня помимо девочки ещё кобель есть, причём ОЧЕНЬ грозный, всех кобелей в районе гоняет, и этого кобелька тоже гоняет, когда встречаем его на улице. Не потерпит он второго кобеля в доме. Не знаю, что делать...
Может у кого-либо свой дом и есть возможность подержать его?

Добавлено (31 Августа 2010, 22:08)
---------------------------------------------
Evenly, спасибо за размещение на irr.by smile

Добавлено (04 Сентября 2010, 16:24)
---------------------------------------------
Люди, подарите этому доброму, ласковому мальчику вашу заботу и любовь, теплый кров и он подарит вам всю свою верность! Я оплачу кастрацию

И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Quote (Marseille)
Люди, подарите этому доброму, ласковому мальчику вашу заботу и любовь, теплый кров и он подарит вам всю свою верность! Я оплачу кастрацию

Боже, как я смеялся, такое непонятное окончание предложения =)))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (04 Сентября 2010, 17:29)
---------------------------------------------
а вообще, очень даже и симпатичный =))

14.  
14
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Marseille)
Не потерпит он второго кобеля в доме.

Обычное поведение для них. И правильно совершенно размышляет о кастрации, Павел просто еще не слышал подсчетов Катрин 1-1, скольких щенков может наплодить всего лишь один некастрированный кобель! Кастрация нсложная операция, совершенно спокойно ее можно сделать у Виталия на Дружной тысяч за 40 и еще при эпидуральной анестезии-самой щадящей, а не тратить лишние деньги в ДВ, где дороже миниму в 2 раза и никакой эпидуральной анестезии.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Помогите пристроить собачку в любящие руки (Очаровательный кобелёк ищет новый дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0