• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дружочек Амадей (sml[love]славный-преславный малышок с волнистой спинкой)
Дружочек Амадей
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Сегодня лаборант сказала, вчера приходил мужик с ребёнком и спрашивал чей собакин - ему ответили, что ни чей. Спросил можно забрать - ему сказали можно. Он снял ошейник одел свой с поводком и они скрылись за горизонтом.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
42.  
42
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Елки, и никто не сообразил спросить его данных? Так ребенка и увели в новую жизнь на своем поводке? Мужчина, щначит, знао уде про щенка, арз был и с поводком, и с ошейником.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
??????????????????????????????????????????????

Добавлено (19 Октября 2010, 08:39)
---------------------------------------------
Люди, Катюша, так ничего и не известно???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (andyfit)
Люди, Катюша, так ничего и не известно???

Quote (Oki-Doki)
они скрылись за горизонтом.

Лаборант не в курсе как надо отдавать собак, посему не спросила никаких контактов.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Если нормальный человек забрал, пусть бы хотя б здесь отозвался... Так страшно за маленького...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Кончайте, Андифит, сеять панику, у мужчины уже был при себе поводок с ошейником, он был с МАЛЬЧИКОМ, у нашего Моцарта будет дружок по играм, но лаборанту нужно рассказать о правилах отдачи животных в ручки. Амадей будет расти вместе с мальчиком, да о такой участи можно только мечтать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ну неужели Вы думаете, Л.И., что мне не хочется в это верить??? Впрочем, убедиться мы вряд ли сможем - если только они не догадаются, где написать. Конечно, не догадаются...

Вы же знаете прекрасно, что влюбляешься в животину по фотографии, по рассказам. Особенно в страдальцев. А уж если пару раз - да что там, одного раза предостаточно! - вывел на прогулку, если он прыгал на тебя, лизал тебя, дружил с тобой - без всякого твоего на то права... Разве крышу не снесет от страха и тревоги??? Даже зная, что хозяин проверенный, прекрасный-распрекрасный, - все равно психуешь. Даже если ты сам палец о палец не ударил для животины... Ведь все они СТОЛЬКО натерпелись в этой так называемой жизни, что должны, просто обязаны как сыр в масле кататься и писать в бриллиантовые горшки. А где их взять, эти горшки?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Естественно, возле вашего ночного столика. Ему рядом с ребенком совершенно комфортно будет и безо всякого горшка., ведь главное-дружба!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ох, Любовь Иванна, Вас послушаешь - так поверишь в летающие тарелочки и светлое будущее в следующей пятилетке.

Кстати, думали ли Вы лет ...надцать назад, что доживем до ПЯТИЛЕТОК? Может, и до коммунизьма и всеобщего счастья доживем? Хи-хи.

А дядька, может, и хороший. Бывают же хорошие дядьки. Пусть они все достанутся Амадеусу!!! ТТТ!!! И всем остальным нашим любимым!!! ТТТ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS! МАЛЫШ СТОИТ НА ГУРСКОГО!
51.  
51
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Сказать нечего. И не сказать невозможно.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
52.  
52
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Срочно нужно забрать его оттуда, убила бы нелюдей, почму им трудно было вернуть его к конюшням?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
КУДА??? Что делать вообще???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
54.  
54
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Катя Оки Доки сказала, что они с Ирой Приходько будут думать , куда и когда забрать Амадея. Мы встретили ее в Ратомке с Димой и Френдом, от Френда я со своими вирусами держалась подальше, а он не понимал, почему такая немилость, и вилял своим мини-хвостиком.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Кто завтра может помочь паспортом и немного денюжкой blush у меня истощаются все запасы. Вольер в ДСД занят, надо везти в Ратомку.
Кто готов помочь ?
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Паспортом могу я. Но у меня его надо забрать, с работы сорваться не могу.
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Jeannie, yes Буду звонить.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
58.  
58
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Катя, паспортом и тысяч 25 смогу дать, только как пересечься? От Гурского идет 10 троллейбус до Притыцкого, и там маршрутка. Если бы мы сегодня попросили Гришу просветить Маркузину машину, то могли бы забрать на ее паспорт, жаль, что не сделали так.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Скиньте мне свой номер
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
60.  
60
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Люди. Не могу найти историю на Амадея. girl_mad

Тем миллион ...если кто найдёт - закиньте сюда плиз.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дружочек Амадей (sml[love]славный-преславный малышок с волнистой спинкой)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0