• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дружочек Амадей (sml[love]славный-преславный малышок с волнистой спинкой)
Дружочек Амадей
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Малышок Амадей – четырехмесячный щенок. В столь юном возрасте часто бывает заметно лишь одно – шустрый малыш или увалень. Но Амадеус совершенно необычный пёсик. Он уже сложившаяся собачья Личность, и основа ее – доброта. Очень несказанно доброжелателен, понятлив, старается во всем поддерживать людей, которые его опекают, хорошо ходит на поводочке. У него легкий, солнечный характер. С самого рождения малыш хлебнул много горя, у него сломана лапка (которую лечит самый замечательный доктор), но душа его открыта для хороших людей, словно подсолнух для лучей солнца. А еще Амадей – красавец писаный: высокий, длинноногий (скорее всего, будет крупным), черно-подпалый, с веселыми светлыми бровками, смешным круглым носом и черной полоской над ним, лопоухий и невероятно милый. У него чудесная волнистая шерстка, которую хочется гладить бесконечно. Волонтеры верят, что человек, который придет, чтобы стать для Амадейчика другом на всю жизнь, немедленно полюбит малыша – и любовь эта будет взаимной. Скорее приходите знакомиться со своей любовью! Тел. (8-029) 339-96-14, Катя.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.11.2010, 23:29
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
andyfit, а это не ратомский подкидыш?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Юленька, кажется, да. Точно-точно, Таиса говорила про Григория.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А не его ли забирал на акции молодой человек в вольер на предприятие? А то у меня де жа вю какое-то blush
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
У меня нет слов ....... Собаку зовут Амадей
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Малышика вернули. Не понравился кому-то там. И слава богу. Будем ждать Настоящего Человека. Хотя парень, который непосредственно брал, Таисе понравился. Амадей - клёво! Но он такой домашний, такой уж дружочек. Всегда предпочитаю душевные имена - даже самым красивым. В сказке напишу двойное, ладно, Кать?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Мне всё равно . Собака теперь не на моём опекании. Просто не могу понять, зачем я занимаюсь пиаром. Когда он пропал я думала ЧТО с ним могло случиться - хорошо что так. На кого перенаправлять звонки ?
Щену 1 раз давалась таблетка от глистов и мылся шампунем от блох.

Добавлено (03 Октября 2010, 23:14)
---------------------------------------------
Договаривались с Ниной Григорьевной у неё вроде были ручки на него. Знакомым в частный дом.

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Кать, я ничего этого не знаю, первый раз сегодня слышу. Вспомнила только, что Гриша упоминался. Тел. - конечно, Таисин, раз малыш у нее (029-648-90-65). А про шампунь можно сразу догадаться: мяконький-мяконький и пахнет так здорово! Чудесный мальчик. А в частный дом... Шла сегодня по Западному поселку - и просто сердце падало: такие домины стоят агромадные - и нет в них места живым существам: везде собаки на цепях. Европа.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Все звонки перенаправляю на Таису. Куда пристраивать решать ей. Спасибо Грише, что я могу сказать . Я занималась пристройством, а он ещё подключил народу, не предупредив меня sad .
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Кать, так где малыш был до Таисы? Ничего не понимаю...
Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 04.10.2010, 00:29
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Собака была в Ратомке. Подкидыш.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
И что? Сейчас он в тепле, сыт, гуляет 3-4 раза в день и ждет хозяина. Правда, сегодня был в комнате один. Но у Таисы свято место пусто не бывает. Опять ничего не понимаю...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (andyfit)
Сейчас он в тепле, сыт, гуляет 3-4 раза в день

Так это просто супер . Я про то что объявки на меня и люди едут смотреть в Ратомку , а там НИКОГО. Грише надо было предупредить меня.
За собаку я только рада ( если занималась значит она мне не безразлична ) - это всё эмоции, завтра Грише будет girlpunish
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oki-Doki, Катя, ты там Гришу не обижай... Просто поругай чуток wink
А парень - КРАСАВЕЦ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Фу, а я всё никак в толк не возьму. А Гриша - как все великие - рассеян... smile
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (Horsewoman)
А парень - КРАСАВЕЦ!!!

Гриша или собака lol

Добавлено (03 Октября 2010, 23:45)
---------------------------------------------
Во налялякали в теме малыша !

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Oki-Doki)
Гриша или собака

Я о песике mosking blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Еще бы - чтоб такой паренек да не вызвал ажиотаж! Завтра постараюсь подушевнее сказюлечку ему накатать! Чудесный он!!! Только на прогулке быстро устает. sad Усаживается и просит: пошли назад! Хотя выходит из дому очень радостно. Мне показалось, что у него правая рука не совсем в порядке... А дырка - на левом бедре, но она ему, по-моему, не мешает. Поводок вначале хватал на прогулке. Сегодня уже был совершенно спокоен на поводочке. Ой, ну такой чудный малышок!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
А дырка - на левом бедре, но она ему, по-моему, не мешает.

shok а это откуда???? девочки, что с малышиком слышно? Наташ, и про сказюлечку запамятовала wink
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 07.10.2010, 15:03


Что ни делается - к лучшему!
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Оля, малыш уже проходит по делу (в смысле - в пиар-кампании) как Амадей!!! Всю красоту для него сочинила Катя Оки-Доки (за это - и не только за это - ей СПАСИБИЩЕ), и красота эта уже работает. Так что ждем самого прекрасного хозяина!!! ТТТ

От Любови Ивановны СПАСИБИЩЕ Лике likazag за лечение и угощение для Амадеуса!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дружочек Амадей (sml[love]славный-преславный малышок с волнистой спинкой)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0