• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Графиня (молоденькая девочка тигрового окраса)
Графиня
1.  
1
.
Беларусь, минск
356 сообщений
Топикстартер
(предистория от Таисы) Итак - это Графиня.Своей статью , красотой в сочетании с умом, взяла сердца многих людей нашей Лошицы.Я уж не говорю о детях.Только покуда что ни у кого не появилось желания взять на себя ответственность за это грациозное,любящее всё и всех вокруг,ласковое,стремящееся попасть в открытую дверь человеческого жилища - живое существо.Этой девочке около года.Раньше она спала в любую погоду возле школы, со слов детей. Так было....Сейчас , уже около месяца, она не только ночует,но и тусуется у меня.Уходя на работу привязывала к будке..Но её имя говорит за себя: никакие цепи не могут там удержать.Графине совершенно нет надобности в поводке,всегда,как нитка за иголкой,рядышком. Очень понятлива и послушна.Как и полагается настоящей молодой особе,в квартире не безобразничает...

2.  
2
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Красивая
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
А видите,какая она фигуристая.Настоящая модель.ГРАФИНЕ нет ещё и годика.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
только в квартиру или можно в дом не на цепь?? (для объявления)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ксюша, позвони Таисе, спроси, т.к ее нет на форуме. 8-029-648-90-65 yes
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений

Очень ласковая, веселая, игривая малышка. Сфоткать очень трудно - в кадре все время только кончик хвоста!

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 16.10.2010, 22:40
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Забавная и на первой фотографии Фрез мне напомнила.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, минск
356 сообщений
Топикстартер
в последнее время Графиня привыкла к цепи. сразу ни в какую... сейчас уже спокойно.
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Нет, на Фрезьку малышка не похожа (это "фотограф" такой). Веселая такая - только руками все время прыгает на парадные польты (а если учесть, что они в единственном числе...). Но это по молодости и нерастраченности сил вполне объяснимо. Сегодня прыгала на Малыша, обнимала его вовсю. Возможно, собирается догнать его в размерах. Но, может, уже и остановилась в росте. Девка упитанная, красивенная. Правое ухо стоит, левое пополам ломается - лицо от этого дурацкое-дурацкое, как у месячной малышки. А сама девочка умненькая-разумненькая!

Добавлено (19 Октября 2010, 13:22)
---------------------------------------------
Собачке Графине нет и годика, но благодаря своему уму и врожденному такту она уже вполне сформировавшаяся собачья личность: умница, послушна, чистоплотна, аккуратна, деликатна - и в то же время она нормальный подросток со всеми присущими этому возрасту замечательными качествами: веселая, очень игривая, заводная, общительная. До того как шефство над малышкой взяли волонтеры, Графинюшка жила возле школы, спала на клумбе и все ее гоняли, не задумываясь о том, что зло всегда возвращается. Девочке повезло, и теперь она дожидается своего нового хозяина в теплом доме вместе с другими собачками. Графиня каждого готова обнять и расцеловать, будь то щенок, взрослый пес или человек. Это милое и славное создание с распахнутым сердцем, стремящееся попасть в открытую дверь человеческого жилища. Она очень импозантная особа, расцветающая барышня: рослая (в холке сантиметров 50), статная, в самую меру упитанная. Великолепно разрисована природой в коричнево-черные тигровые узоры. У нее милая щенячья мордашка и пока подростковые, чуть угловатые движения. А еще у нее одно ушко любопытное, стоячее, а другое наполовину опущенное - отдыхающее. В общем, Графинюшка - чудное, доброе, ласковое существо, жаждущее верной дружбы с единственным в мире хозяином. Малышка ждет вас! Тел. (8-029) 648-90-65, Таиса.

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 19.10.2010, 23:46
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, минск
356 сообщений
Топикстартер
сообщение №9 от andyfit нужно перенести в шапку темы! пожалуйста.)
Сообщение отредактировал: Dobryi_Zhyk - Вторник, 19.10.2010, 23:25
11.  
11
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Графиня уже смирилась и прекрасно ладит с цепью,не срывается.Понимает,что это её временный дом.Очень хорошие охранные качества.Но может жить и в квартире.До моего переезда, в большей степени жила у меня.Приучена к выгулу.Не вредничает.Моя внуча спокойно с ней игралась...Ждём надёжных и достойных хозяев...
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Присоединяюсь!!! ТТТ! Душечка-девочка! Только где найти столько Людей, сколько зверей ждут счастья?!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
А я оптимист!!!Люблю и верю!!!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
были ли по ней звонки?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Были,но когда я говорила,что буду сопровождать или привезу сама,не перезванивали.Хочется надёжности.Я считаю,если у Человека серьёзные намерения и у собы на самом деле будут хорошие условия,то меня возьмут..

Добавлено (29 Октября 2010, 09:05)
---------------------------------------------
Наступила осень.Всё чаще идут дожди.Так зябко и холодно...Только Графине всё нипочём Она по прежнему с надеждой смотрит людям в глаза и верит,что придёт один и единственный,который скажет-это дюбовь с первого взгляда,и увезёт её в настоящий Дом........Девочки из пиаркомпании,помогите пожалуйсто Графине в этом.

16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (весна)
когда я говорила,что буду сопровождать или привезу сама,не перезванивали

Вообще не постигаю, если человек спас ДЛЯ ТЕБЯ ТВОЮ собаку или хотя бы что-нибудь для нее сделал - как можно относиться к нему с недостаточным уважением. Для меня это за гранью.

Таиса просила передать (ей по-прежнему некогда доползти до эфира): Графинюшка у нее, в районе "Смены", помаленьку растет. ЖДЕТ ХОЗЯИНА!!!

Добавлено (23 Ноября 2010, 23:48)
---------------------------------------------
Малышку забрали в частный дом. Таиса вполне довольна, сказала, ограда нормальная, люди хорошие. Дай-то бог! ТТТ

_____________

Не знаю, где искать тему с примерным названием "щеночки из корзины", поэтому напишу здесь. Одну девочку вернули, но сразу нашлись новые хозяева. Девочка похожа на их покойную собачку, а это хороший знак. Сами отзвонились - тоже хорошо. Так что будем надеяться! ТТТ

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 24.11.2010, 00:50
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Отлично!! счастья красавице! girlcurtsey girlcurtsey girlcrazy
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Графиня (молоденькая девочка тигрового окраса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0