• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пальма - воплощенная доброта и преданность (Эта удивительная собака не должна оставаться на улице!)
Пальма - воплощенная доброта и преданность
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
ПАЛЬМА - воплощенная доброта и преданность

Несправедливо устроен этот мир. Слишком часто плохим достается всё, а хорошим - ничего. Собака Пальма - воплощение невероятной доброты! А жизнь у нее собачья. Нет своего угла. А хозяин... Лучше б его и не было. Волонтеры ищут для Пальмочки настоящий, теплый дом. Она красавица - чепрачная, преимущественно светлого окраса, с обалденным воротником в тонкую полоску, со скромно опущенными ушками и необычайно ласковой, солнечной улыбкой. Роста среднего, 50-55 см в холке, молоденькая, года полтора - зубы белоснежные. Добрейшее существо! Любит людей, собак, котов, а своего опекуна Татьяну просто боготворит. Но, как водится, местное население затевает против собаки крестовый поход (кто-то уже снял с нее ошейник). Поэтому Пальме срочно нужен человек, с которым у нее начнется новая жизнь, достойная самого прекрасного на свете существа - собаки! Таня поможет оплатить стерилизацию. Звоните скорее: (+375-29) 683-14-83, Татьяна.

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 28.10.2010, 23:33
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
andyfit, Наташ, это КОТОРАЯ? (в смысле откуда) не хватало ещё и в Пальмах заплутать girl_haha в бесчисленных Рыжулях по-моему все УЖЕ окончательно и бесповоротно запутались wink


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Ой, это наша, из темы Щенки на Захарова http://egida.by/forum/23-6586-3 Что делать, ее так зовут! mosking
Может пометить, что р-н ул.Захарова?
Сообщение отредактировал: Терра - Среда, 27.10.2010, 16:24
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Терра, я почему-то сразу про вас и подумала yes но потом вспомнила что на Захарова со щенками была Бэта rolleyes поэтому и не разобралась


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Танюш, собрала все фотки. Хорошо бы ишшо!.. Вот поеду в пятницу к Маркузе Мону с Дагой щелкать - может, и Пальмочку заодно? Сбросьте, пожалуйста, в ЛС поточнее координаты. Район знаю хорошо.

Олик, а Пальм, кстати, не много по поиску. Только одна еще - которую на мыло сдали. Чудным людям в белых халатах.

Адрес, Тань, наоборот, лучше прятать как можно сильнее. Паранойя, знаете ли...

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 27.10.2010, 23:13
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наташ, Пальму только-только пару дней назад забрали в щястье из ДСН! yes последних пару-тройку недель она там всех очаровывала rolleyes yes


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ну правильно, вот оно и видно, что не поспеваю за процессом. Не познакомилась с девочкой, сказку не сочинила - вот и результат. А про пятнистую Пальму очень страшная история. Лучше не смотреть.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
andyfit, я попытаюсь ее, наверно, еще сама пофоткать. Дело в том, что встречаем мы ее конкретно утром, во время нашей прогулки. Или у ее "хозяина" режим такой, частенько в это время под кустом выпивает, или она, будучи предоставлена сама себе, подгадывает время, чтобы с нами погулять. В другое время не знаю где она. Хозяин, говорят, живет где-то в подвале. Когда у нее были щенки, она вдруг исчезла на пару дней. Мы тогда переполошились, дети мерзли, пищали. А люди высказали предположение, что хозяин с командой съехали куда в деревню - подзаработать на бутылку. Как раз сбор урожая был. Ну и забрал Пальму. Поэтому гарантировать, что она будет в определенное время в определенном месте я не могу. Если найдутся желающие на красотку, то буду отлавливать заранее. yes Если все равно хотите пообщаться с ней - напишите мне, я скину адрес. mosking
Я вот потому еще переживаю, что если и пропадет собака из поля зрения, то и спросить будет не у кого. Где этого товарища носит я не знаю. Пальма с ним или нет - тоже не ясно.

Добавлено (28 Октября 2010, 13:10)
---------------------------------------------
Еще фото. И опять не очень - усадить эту лошадь невозможно. Радуется она, видите ли. mosking

Сообщение отредактировал: Терра - Четверг, 28.10.2010, 14:05
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Какой у неё рост?
Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Рост 50-55 см.

Добавлено (31 Октября 2010, 16:31)
---------------------------------------------
Еще фотографировались.
На днях, когда фоткали китайскую хохлатую. (Ну, Рыжий влюблен по понятным причинам, а Пальма просто всех любит.)

Сегодня на прогулке. Мы теперь всегда гуляем в четвером, с нами Пальма и Бэта, и еще куча ворон, которых я кормлю. Девчата ведут себя, как мои собаки. Правда Бэтка ходит все-таки боязливо. Дружат, но на днях за еду подрались, и это, конечно же, была инициатива более взрослой и матерой Бэты. Около дома Бэта уходит, а Пальма остается грустить на крыльце. sad


11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Господи, а УЛЫБАЕТСЯ-то как девочка...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пальма - воплощенная доброта и преданность (Эта удивительная собака не должна оставаться на улице!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0