• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Малыш - маленький пёсик (sml[warn]с двойным горем)
Малыш - маленький пёсик
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

История Малыша банальна до ужаса. Жил он себе со своей пожилой хозяйкой и горя не знал. Но вот случилось несчастье, хозяйка умерла. А ее дети, продав квартиру, выставили Малыша на улицу.
К счастью нашлась сердобольная соседка, которая подкармливает его и пускает в холода в квартиру ена ночь. Взять к себе Малыша она, к сожалению, не может - у нее своя собака да и перезжает она к детям в ближайшее время.
Так что Малыш рискует снова оказаться на улице без питания и крова.
Он небольшого размера (чуть выше пекинеса), черная густая шерстка, белая грудка и "носочки" на лапах. Отличный характер. В еде не привередлив, в квартире ведет себя аккуратно. Про возраст что-то определенное сказать сложно, приблизительно лет пять. Станет отличным компаньоном.
Давайте поможем найти Малышу хорошую семью!

8(029)668 37 39 Юлия.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Наше дружное семейство, состоящее из папы, мамы и дочки 4,5 лет ищет большого друга маленького размера,который вырастет в собачку 20-25 см, мальчика, лучше щеночка, чтобы мы все росли вместе . Можем вас заверить, что этот малышик получит в полном объеме любовь, ласку,уважение и понимание!
. .
Город: Минск
Имя владельца: Елена
На сайте: Lenaruslan
E-mail: Lenaruslan@tut.by
Телефон(ы) для связи: 80297642282

Добавлено (10 Декабря 2010, 11:02)
---------------------------------------------
Вдруг не только щеночек им понравится....

oda
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
что-нибудь слышно про малыша?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

4.  
4
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
......Сегодня я перевезла Малыша новым хозяевам. Правда, я не видела условия в которых он будет жить, но он с моих рук охотно перелез на руки дочери его новой хозяйки. Жить он будет в частном доме в Острошицком городке. Я уточняла в самом доме или на улице, хозяева сказали, что в доме, как и их умершая недавно собака.
Это моя первая попытка пристройства животного и я очень волновалась, потому что это большая ответственность.
Малыш мне очень понравился. Он сидел спокойно на руках в машине по дороге на Экспобел, где я договорилась встретиться и передать его.
Лет ему уже немало, судя по зубам, но милая внешность и покладистый характер компенсируют всё.....

сообщения: Re: Малыш - небольшой ласковый мальчик (умерла хозяйка)Добавлено: 13 дек 2010, 09:03

.....Малыша выкупали и он уже освоился в новом доме. Хозяев поразило его сходство с их недавно умершей любимицей, только Малыш чёрно-белый, а она была рыжая с белым. В доме кроме Малыша 2 кота, с которыми он подружился и уже играл. Сходил на улицу, а так как дом частный, то хозяйка боялась, что он будет искать возможность сбежать и проследила за ним. Он побыл во дворе и по первому зову пошёл в дом.
Я думаю, что если у людей в доме живут коты и собаки, и если люди носили до последнего на руках старенькую собачку у которой отказывали ноги, то такие люди не в состоянии обидеть животное.
Собакам хорошо жить в частном доме, где можно выйти во двор не только 2 или 3 раза в день. У меня у самой 2 собаки живут в доме....
ЭТО ВСЕ ЦИТАТЫ, НЕ УМЕЮ ИХ ВСТАВЛЯТЬ С ДРУГОГО ФОРУМА! blush blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
хозяйка боялась, что он будет искать возможность сбежать

Раз боялась - значит, возможность сбежать есть. Стало быть, эта песня стара как мир и любовь основана на великом русском "авось". Авось полюбит меня и не сбежит. А ежели сбежит - значит, мало любил. Или вот еще любимый вариант - "украли". Замечательно, когда о потерянных животных пишут "ВЕРНИТЕ за вознаграждение".

И правда, остается надеяться только на авось.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Малыш - маленький пёсик (sml[warn]с двойным горем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0