• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Помогите в передержке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (некуда пристроить собаку)
Помогите в передержке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1.  
1
Топикстартер
Люди!Обращаюсь к Вам с мольбой о помощи!!!!!!!!!
Три дня назад подобрала на улице очень милую дворнягу.Сучка,где-то месяцев 8-и,подбежала к нам,когда мы с сыночком гуляли на улице.Было уже темно и достаточно холодно,мое сердце сжалось и я не смогла оставить эту лапочку замерзать на улице.Собачка небольшого роста(до колена)оказалась симпатичной и очень забавной.Мы решили оставить ее себе и первым делом отмыли и накормили беднягу,даже купили поводок в тот же день.Весь вечер наш четырехгодовалый сынок играл с Гердой(так мы её назвали),еле спать уложили.Обоих.А ночью сын начал кашлять.Думали,что простыл немного,но в сад отвели.В саду ни разу не кашлянул,а ночью опять все повторилось,только в 100 раз хуже.Наш сын склонен к аллергии и врач,которую я вызвала на дом, подтвердила мои опасения.Герду мы,естественно,оставить у себя не можем,но и выгнать на улицу никогда не смогу.Хотели отвезти на Гурского,но мне столько ужасов про этот питомник рассказали,что,наверное,гуманнее выпустить собаку на улицу,чем отправить ее ТУДА.
Я обращаюсь ко всем,кто читает это письмо.Может быть среди Вас тот человек,у которого есть большое, горячее сердце и возможности приютить у себя добрейшее существо на Земле.Я уверенна,что Герда станет для Вас,и,возможно,Вашей семьи, самым преданным другом
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наденька, позвоните мне или дайте свой тел - есть потенциальные хозяева
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , получается? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наталья, не знаю, я отдала обоим сторонам координаты и все... тишина...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Помогите в передержке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (некуда пристроить собаку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0