• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Русская гончая, кобель около 2 лет (sml[love]его враги-верность, преданность, свобода)
Русская гончая, кобель около 2 лет
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
]

Он появился в моей жизни около года назад. Шел куда-то по своим делам и набрел на нашу базу... набрел и - влюбился. Одна из дворняг на территории покорила его сердце. Тогда он был еще совсем подросток, вероятно, его в первый раз вывезли на охоту и он потерялся... поэтому периодически он отрывался от своей возлюбленной и бегал за проезжающими машинами

Я приручала его неделю. Когда смогла подойти, первым делом одела ошейник. И начала искать хозяев.
Они нашлись быстро - породистый молодой охотник был интересен многим. Но... через месяц он пришел опять.
На этот раз я выбирала хозяев долго и придирчиво. Остановила свой выбор на охотнике со стажем, который поселил Рыжика у себя в вольере вместе со своими собаками. Мы созванивались, все было нормально...
А в феврале он появился снова...

В нем борется любовь - он спит, лежит, живет рядом с ней - с желанием быть около человека. Он встречает мою машину, подбегает и утыкается лбом, замирает, стоит и нежно просит ласки.
Мне страшно за него. Если бы он знал, что такое квартира или просто дом - я бы давно забрала его себе. Но попытка с квартирой не привела к успеху - сутки собака изображала из себя манекена. Пробовала цепь - сбегает каким-то невероятным способом...

Ему в жизни надо сочетать несочетаемое - любимую, свободу и человека

У нас - стрельбище. Если не попадет под пулю и не помрет от клещей - попадет под машину или будет разорван другими собаками ( он весь в шрамах разной степени тяжести, хотя сам не проявляет никакой агрессии)

Я не знаю, что мне с ним делать. Где найти для него такое метсо, где он сможет жить?
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 06.06.2011, 23:03
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это Русская гончая. А фотки лучше будут ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
labrador, трудно...
если только получше привыкнет к моей дочери - он не подпускает к себе мужчин вообще, женщин - только на расстоянии. Я могу держать его за ошейник, тогда он дает себя погладить, но при этом очень боится...
фотографировал сын, на телефон - отсюда и качество никакое sad
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Kurt, Аня, попробуй его сама сфоткать когда он рядом будет возле тебя. Когда кушает, например.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мальчик и его дама сердца, к которой он все время возвращается...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Какой красавец! Его, похоже, нужно с дамой в комплекте пристраивать )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Какой красавец! Его, похоже, нужно с дамой в комплекте пристраивать )

Аня его дважды пристраивала, он все равно возвращается...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
он все равно возвращается...

настоящий семьянин... мать его! girl_mad
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
На предпоследнем фото его дама явно потешается )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
На предпоследнем фото его дама явно потешается )))

Дама требует,чтобы ее гладили...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
smile Такая преданность восхищает.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 21.04.2011, 13:23
А на Земле быть добру.
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Восхитительный и свободный.
Я не знаю, где он... Его давно не видели... В последний раз, когда его видели, ему было плохо... Он пришел к людям... Но ему не помогли... С тех пор он не появлялся... sad
Не хочу даже думать о худшем...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
13.  
13
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Horsewoman, он пропал в Колодищах?

Добавлено (06 Июня 2011, 14:46)
---------------------------------------------
база же там рядом...

14.  
14
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Он приходит на выходные, когда на базе мало людей. Вчера утром был - вечером ушел.Где он живет неизвестно, но он потолстел раза в 2 yes Можно предположить, что он живет у кого-то, а к нам только по выходным rolleyes
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (crazy_girl)
Он приходит на выходные, когда на базе мало людей. Вчера утром был - вечером ушел.Где он живет неизвестно, но он потолстел раза в 2 Можно предположить, что он живет у кого-то, а к нам только по выходным

Слава yes Я уже волноваться начала...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
crazy_girl, оденьте ему ошейник со своим номером тел. Если о нём кто-то заботится еще, то Вам позвонят.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (labrador)
оденьте ему ошейник со своим номером тел. Если о нём кто-то заботится еще, то Вам позвонят.

Он в ошейнике, но он не дается мне, нужна мама, только ей он разрешает себя трогать, ко мне подходит только сзади.
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (crazy_girl)
Он в ошейнике, но он не дается мне, нужна мама, только ей он разрешает себя трогать, ко мне подходит только сзади.

Попробую в среду... Если появится. Ко мне он уже подходил без Ани...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Ко мне тоже, пока не смылся на долго. В среду его там не будет sad
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда Аня вернется, он будет чаще приходить... Он к ней приходит... А сейчас ее нет...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Русская гончая, кобель около 2 лет (sml[love]его враги-верность, преданность, свобода)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0