• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Симпатяга Бим (молодой мальчонка - ваш будущий лучший друг)
Симпатяга Бим
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Глядя на этого песика, невозможно не улыбаться. И не влюбиться в него. Низенький, длинненький, словно сосиска, на смешных лапках, с задорно торчащим правым ушком, с неожиданно черным носом на общем песочном фоне, он располагает к себе мгновенно и бесповоротно. Если вам посчастливится услышать голос этого чуда, вы удивитесь, какой он низкий – как у большого, солидного пса. Но Бимочка не любитель ругаться, и вообще, характер у него ровный, покладистый, добродушный – этот парнишка настоящая диванная собака, готовая бесконечно радовать домочадцев. В жизни годовалого Бима случилось предательство, страшнее которого не бывает ничего, но умница пес не ожесточился. Он понимает: негодяи всегда были и будут – но ведь его новый хозяин будет самым замечательным человеком на свете, которого Бимушка полюбит раз и навсегда. Звоните скорее: (029) 648-90-65, Таиса.

Добавлено (28 Апреля 2011, 08:44)
---------------------------------------------

Народ, помогите, пожалуйста, собрать Биму на платную передержку! Задаток заканчивается.




Внимание!
Администрация сайта запрещает сбор финансовой помощи на платные передержки по причине отсутствия возможности предоставить чеки на сумму полученных средств.

Если Вы стали свидетелем нарушения правил сайта, пожалуйста, обратитесь к администрации, нажав кнопку "жалоба".

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 16.05.2011, 18:57
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Зубы белые-пребелые! На мой профанский взгляд, не более полутора лет. Впрочем, не мне судить...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я начала размещать объявления на сайтах и в некоторых написала 2 года. Надеюсь, что не ошиблась. rolleyes
Завтра наберу Таисе - поговорю. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девчонки, попросите модераторов эти фоточки обалденные закрепить в 1-м сообщении. и долой зашуганные фотки с Гурского. Бим там такой несчастный. а это же СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!!! СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ЗА НЕГО yes


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (andyfit)
Народ, помогите, пожалуйста, собрать Биму на платную передержку! Задаток заканчивается.
25.  
25
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
tanyaminsk75, могу на телефон.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
26.  
26
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Tata6791)
tanyaminsk75, могу на телефон.

Свяжитесь пожалуйста с Натальей andyfit, спасибо

27.  
27
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
tanyaminsk75, andyfit, сбросила на указанный в сообщении №5 номер телефона 40000. Ловите.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Таточка, СПАСИБИЩЕ АГРОМАДНОЕ!!! Всё получено, за выходные переправлю по назначению.

Добавлено (07 Мая 2011, 00:02)
---------------------------------------------
Братцы, крыша уехала от обилия собак, которым хорошие люди шлют помощь! Сбилась, кому за кого спасибище говорить((( Еще СПАСИБИЩЕ второй Таточке))) - Наташе Tatas - и за всё остальное, а особенно за ОПТИМИЗЬМ (хи-хи-хи)!

Tata6791, Вас, наверное, Татьяной зовут? Ну, все равно - ОБЕ Таточки)))

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
andyfit, да я Татьяна, и всегда пожайлуста.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
smile smile smile yes yes yes
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
Девочки, только что звонила женщина спрашивала про Маламутика, но он уже пристроен. Нужен кобель (желательно), крупный, молодой. Будет скорее, как компаньон, ездить город-деревня. В деревне без привязи. С требованиях так же, чтобы ладил с детьми, был не агрессивный. Женщину зовут Ольга, ее телефон: +375291284741. Мне кажется, хороший вариант. Надеюсь, кто-нибудь сегодня позвонит и пристоит какого мальчика.
E-mail: likazag@mail.ru
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ребята, SOS! У Бимки ТЕМПЕРАТУРА 41!!! Кто поможет СРОЧНО свозить к врачу?????

Добавлено (10 Мая 2011, 17:03)
---------------------------------------------
Народ, помогите, пожалуйста!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
надо капельницу 2 р/д ставить с метронидозолом и р-м рингера и срочно свечку от температуры в попу
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Повели к доктору на Буденного...

Добавлено (11 Мая 2011, 10:38)
---------------------------------------------
Народ, малышу СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА у человека, который УМЕЕТ ДЕЛАТЬ УКОЛЫ и вообще не профан в лечении. Помогите, пожалуйста!

Добавлено (11 Мая 2011, 10:46)
---------------------------------------------
Телефон Лены, у которой сейчас малыш: (044) 538-66-16.

Уколы нужны СРОЧНО. Оля Маркузя уколола ночью, требуется дальнейшее лечение. Пожалуйста!

Добавлено (11 Мая 2011, 11:39)
---------------------------------------------
Люди, помогите, пожалуйста!

Добавлено (11 Мая 2011, 13:50)
---------------------------------------------
Ребята, сегодня Ксюша, дай ей бог здоровья, согласна вечером уколоть малыша. А с завтрашнего дня нужно будет утром и вечером! Помогите, пожалуйста, балбесам, не умеющим лечить животных!

Добавлено (11 Мая 2011, 16:44)
---------------------------------------------
Ребята, кто сможет приезжать утром и вечером колоть Бимку (а возможно и Багиру)??? Помогите, пожалуйста!

Добавлено (12 Мая 2011, 00:16)
---------------------------------------------
Завтра (уже сегодня) утром уколет Таиса. А дальше... Помогите, пожалуйста!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Температура 39,9
понос, почихивает.

Вторая собака непонятно - но живут-то в 1 комнатушке метр на метр. censored мерять температуру ей не стала, думаю купить ей отдельный градусник, чтобы не совать после Бима.

Завтра приеду к 18.30-19.00

Если Таиса не сможет- могу к 12.30 днем.

Какое лечение:
цефтр, циклоферон,таблетки сумаммед и ривозирин. Вечером только повторно цеф.
Еще от поноса Смекта. до сих пор не дали!!! censored понос уже несколько дней. просила Елену дать сегодня обязательно.

36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ксюш, Таиса утром обязательно уколет! СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
А когда были у Ломоносова, сказали что рядом непривитая собака??? спросили какие меры предпринять???

andyfit, напомните Таисе, что градусник только для Бима. я для Багиры привезу другой.

Добавлено (13 Мая 2011, 11:41)
---------------------------------------------
Кто мне подскажет, какая дозировка смекты?Елена дает по целому пакетику в день. это наверное много.
Бимка вести примерно 15 кг.

Добавлено (13 Мая 2011, 11:42)
---------------------------------------------
и прекратить давать как только закончится понос или еще пару дней на всякий случай?

38.  
38
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Смекта от такого поноса не поможет. Нужен метронидазол, таблетки.
Бимка, спасибо вам за помощь Бимке! smile
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 13.05.2011, 12:44
А на Земле быть добру.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Quote (Феня)
Нужен метронидазол, таблетки.

какие дозировки и сколько времени давать? сегодня спрошу, может понос прошел...

Добавлено (13 Мая 2011, 11:52)
---------------------------------------------
как я поняла Бимка кушает совсем плохо - поэтому и не ходил по большому вчера.
привезу ему счас оршанки.

oda
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Bimka, после поноса одну оршанку не давайте, немного оршанки надо перемешать с рисом или просто рис sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Симпатяга Бим (молодой мальчонка - ваш будущий лучший друг)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0