• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Симпатяга Бим (молодой мальчонка - ваш будущий лучший друг)
Симпатяга Бим
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Глядя на этого песика, невозможно не улыбаться. И не влюбиться в него. Низенький, длинненький, словно сосиска, на смешных лапках, с задорно торчащим правым ушком, с неожиданно черным носом на общем песочном фоне, он располагает к себе мгновенно и бесповоротно. Если вам посчастливится услышать голос этого чуда, вы удивитесь, какой он низкий – как у большого, солидного пса. Но Бимочка не любитель ругаться, и вообще, характер у него ровный, покладистый, добродушный – этот парнишка настоящая диванная собака, готовая бесконечно радовать домочадцев. В жизни годовалого Бима случилось предательство, страшнее которого не бывает ничего, но умница пес не ожесточился. Он понимает: негодяи всегда были и будут – но ведь его новый хозяин будет самым замечательным человеком на свете, которого Бимушка полюбит раз и навсегда. Звоните скорее: (029) 648-90-65, Таиса.

Добавлено (28 Апреля 2011, 08:44)
---------------------------------------------

Народ, помогите, пожалуйста, собрать Биму на платную передержку! Задаток заканчивается.




Внимание!
Администрация сайта запрещает сбор финансовой помощи на платные передержки по причине отсутствия возможности предоставить чеки на сумму полученных средств.

Если Вы стали свидетелем нарушения правил сайта, пожалуйста, обратитесь к администрации, нажав кнопку "жалоба".

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 16.05.2011, 18:57
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
41.  
41
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ломоносов сказал что нужно дать 2-3 столовых ложки смекты. это было в тот день, когда я Бима к нему возила. и это же написано в листке по лечению, который он мне дал.
еще сказал отвезти Бима через пару дней к нему. но я не смогу ни сегодня, ни на выходных никак
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
oda
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Феня)
Смекта от такого поноса не поможет. Нужен метронидазол, таблетки.

одно другому не мешает, надо и смекту и метронидозол
только метронидозол лучше внутривенно капать с помощью капельниц
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

43.  
43
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Еще момент. Мы колем 2 раза в день цеф (дозировка - 05 порошка на 4 мл лидокаина на 1 раз)
Так вот если первый укол сделали в 12.00 второй можно делать в 19 00??? Или выжидать какой-то больший промежуток времени??

Добавлено (13 Мая 2011, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (MARINA_S)
Ломоносов сказал что нужно дать 2-3 столовых ложки смекты. это было в тот день, когда я Бима к нему возила. и это же написано в листке по лечению, который он мне дал.

ага, но только на листке совсем не видно. название только.
А давать каждый день? не помните? 1 раз в день?

Добавлено (13 Мая 2011, 16:38)
---------------------------------------------
Завтра нужна помощь уколоть Бимку в первой половине дня (утром или до обеда).
р-н Тракторный завод. Может кто-то сможет в обед подскочить.
Это будет два укола - циклоферон и цефтриаксон.

Я смогу приехать только вечером сделать второй укол.

44.  
44
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Честно говоря не запомнила про смекту ничего, кроме количества ложек. А вообще лучше, мне кажется, в такой ситуации ему позвонить или, как он просил, показать Бима. Я бы положилась тут всецело на врача, потому как каждый будет советовать разное не видя собаки. А он-то видел.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Послушайте.. А кто-нить обьяснит почему Отказано администрацией в возможности помощи Биму ????? shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Мотя)
Послушайте.. А кто-нить обьяснит почему Отказано администрацией в возможности помощи Биму ?????

А кто-нибудь писал в ЛС Администратору и просил разрешения собирать фин. помощь для него ?

Добавлено (17 Мая 2011, 10:07)
---------------------------------------------
Могут вообще всю тему забанить.

8-044-55-76-308 vеl
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Бим, насколько я знаю, на передержке у Лены. У нее еще и Багира. Я знаю, что Лена любит животных. Вот. Можно Лене сказать, что денег на передержку Биму нет, я почти уверена, что Лена согласится держать его и без денег. Тем более за передержку Багиры ей все равно платят, только не знаю, кто этот добрый человек.
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 17.05.2011, 15:06
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Симпатяга Бим (молодой мальчонка - ваш будущий лучший друг)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0