• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Найден щенок, ищет новых хозяев!
Найден щенок, ищет новых хозяев!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Вчера в районе дома 39 по ул. Казинца нашли щеночка. Мальчик, около 2-х месяцев. Если кому нужен, просьба позвонить по тел. 28-11111 (МТС) или 3-204-204 (Велком)
2.  
2
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Мне вчера звонила женщина, её маме нужен щенок мальчик в деревню, жить будет в доме, только им нужно что бы вырос максимально см 40 в холке
Контакты 8-029-302-10-76 Лиля. Позвоните может подойдет Ваш щенок
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Понедельник, 09.05.2011, 22:56
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Мне кажется, что этот щенок больш 40 см в холке и не вырростет... Лапки у него не такие уж и крупные. Но мальчик оооочень красив
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А мне кажется, слоник будет...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Нашли хозяев, будет жить в городе в квартире, всем спасибо!)
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное, это вы мне звонили. Парень релаьно похож... Но по состоянию шерсти он похож только вот на этого моего:

У моего пристроенного белого меньше...
Может папка один? girl_haha .
Quote (MikeD)
Нашли хозяев, будет жить в городе в квартире, всем спасибо!)

Поздравляю!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Ужас, новые хозяева выбросили щенка на улицу. Не знаю как людей назвать, поэтому снова подымаю тему!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки" от 19 мая:
Руки на щенка. Увидели моих чернышей с висящими ушками - но не успели. Частный дом. Была помесь спаниеля и таксы: маленькая вислоухая собачка Умер от старости. Хотят черненького с висящими ушами, как у спаниеля... И чтобы не большим... Хотя, думаю, в частный дом средний размер подойдет...
8-029-772-90-45
E-mail: likazag@mail.ru
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Нашли новых хозяев, Спасибо!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Найден щенок, ищет новых хозяев!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0