• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Извините, но опять аллергия (сдают на живодерню метиса боксера)
SOS! Извините, но опять аллергия
21.  
21
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Оля_Яло, yes spasibo
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Девочки, я как всегда, постараюсь без эмоций, всё и так предельно понятно.

Вчера встретились с Люсей. Ей около 9 месяцев, привита, есть паспорт (в паспорте Лола). Принесли в дом алкоголики маленьким щенком. Очень любит сына "хозяйки", спит вместе с ним. В квартире есть кот. С котом дружит, играет с другими собаками на улице. Немного трусовата по отношению к незнакомым людям. Вместо поводка - ремень от сумки или пояс (около метра). С собакой не занимались, но собачка умненькая, ласковая.

Из разговора с «хозяйкой»: «много перегрызла в квартире, делает лужи, если с ней днём не погулять (она у нас быстро делает дела и сразу домой), лает на проходящих под окнами и на звуки в подъезде, заканчивается ремонт в квартире, её бы в деревню или частный сектор, может через месяц дать немного денег, до конца недели подержит, главная причина – аллергия у сына (астма была и раньше, а сейчас обострение)»

вот так...

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
23.  
23
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
4pets, спасибо!

Добавлено (12 Мая 2011, 11:49)
---------------------------------------------
пока дала на тутбай и надо бы название темки изменить, чтоб привлекать внимание.

Добавлено (12 Мая 2011, 12:48)
---------------------------------------------
Обратите,пожалуйста, на нас внимание!!! blush blush blush мы очень красивые и нам очень нужна передержка!или новый дом! yes

24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
anotherday, Юля Стаффик уже передала Светлане, чтоб звонки переправляли сюда yes


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Оля_Яло, спспспспспспсибочки..........
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
А может, прямо так: Я - ЛЮСЯ! Поглядите, какая я красивая!

?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
andyfit, о,да!а можно нам сказку???
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девоньки, сегодня нарисую.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
andyfit, yes yes yes спасибки

Добавлено (12 Мая 2011, 17:44)
---------------------------------------------
нам очень нужна помощь в рекламе, передержка или хозяин yes

30.  
30
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (4pets)
главная причина – аллергия у сына (астма была и раньше, а сейчас обострение)

Эти люди , извените, с головой дружат? Конечно у сына будет обострение! Астма - это же не просто какае-то там аллергия... Чем вообще люди думают... С астмой вообще противопоказаны животные , а тем более коты и собаки. Исключение конечно только лысики или гиппоаллергенные. Никогда не пойму таких людей.... Им что врачи не говорили о серьезности осложнений? ппц ... люди и себя мучают и животных. А самое ужасное , что как всегда животные оказываются на улице girl_mad и "хозяева" , которые типо любили своих питомцев даже пальцем не пашевелят , для того чтобы пристроить их в нормальное место girl_mad
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Лизонька, мой дружбан Маргарита Владимировна 1938 г.р. страдает астмой очень давно. Имела несчастье наблюдать ее приступы - зрелище для очень закаленных.

НО! У нее ТРИ кошки. Были ДВЕ собаки (к сожалению, недавно умерли). Плюс постоянно тусуются кошки/собаки родственников. Так что пусть эти гуляют ровненько и будут счастливы и здоровы.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ого, столько лет с приступами... Нет, ну конечно некоторые так любят животных , что готовы страдать из-за них всю жизнь. Я это не осуждаю , но вашей подруге очень везет, что она жива здорова. Крепкий орешек smile Такая любовь может привести и к летальному исходу... У меня папа астматик , поэтому знаю о чем говорим. Конечно у каждого человека свой организм , который окружающую среду воспринемает по-разному. Кто-то болезнь переносит легко, а кто тяжело. У каждого разные симптомы и последствия - это все индивидуально. Везет тем , кто без ограничений может контачить при астме с животными. У некоторых появляются сразу невыносимые приступы, у некоторых через несколько лет , а у других вообще никогда. Оно и к лучшему что о Лоле узнали. На мой взгляд нет смысла угаваривать оставить им собаку. Если у мальчика и вправду есть астма , а не отмазка отказаться от собаки из-за очевидных причин, то ему может стать в плане здоровья очень нехорошо и не думаю, что мать будет смотреть на мучения сына. Проще всего ее спихнуть , а не искать выход из положения. Да, это все индивидуально по-поводу здоровья , но все же лучше не резковать, а пытаться найти других хозяев.
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Девочки - собаку подержат до конца недели не потому,что астма, а потому, ЧТО РЕМОНТ ЗАКАНЧИВАЮТ. Астма и "до конца недели" никак не связаны. Это ясно, как белый день.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
ооо .... РЕМОНТ... тогда ясно какая там астма. Учитывая описание поведения собаки , то все просто очевидно... girl_mad
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
и притом астма похже распространяется только на собаку, с котом живущим в доме она никак не связана girl_mad
36.  
36
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Девочки, а перенаправлять звонки на хозяев (8-029-860-93-48) или на кого-то ещё? (Это Светлана).
Заявки на рекламу
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
andyfit-Наталья, сейчас пойдет газетная реклама на Джека из этой темы http://egida.by/forum/115-8582-1 а он уже пристроен. Может Таиса сможет перенаправлять ручки на девочку. Хоть Джек и мальчик, а Люся девочка, но чем то они похожи, возможно некоторым будет непринципиально пол собаки
E-mail: likazag@mail.ru
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Любитель)
Девочки, а перенаправлять звонки на хозяев (8-029-860-93-48) или на кого-то ещё? (Это Светлана).

Света, мне кажется напрямую на хозяев не стоит- они рады от неё избавиться и отдадут по первому звонку не задумываясь. Если никто не отзовётся, то до вторника можно на меня, потом я на 2 недели я уезжаю. Может кто-нибудь перехватит?
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
39.  
39
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девочки, Тасе сейчас передам.

А предательство оправдывать бессмысленно. От этого оно не перестает быть предательством. И каждый, кто предает, это о себе знает. Только один всю жизнь казнит себя, а другой вымещает на других.

Добавлено (12 Мая 2011, 23:43)
---------------------------------------------
Забыла как обычно добавить, что моя Маргарита на свою убогую нищенскую пенсию, которую заработала за сорок лет на часовом заводе, каждый день бегая на службу к СЕМИ УТРА, убивая глаза на работе и дома, когда дочь спала (дочь вырастила одна), - за эту пеньзию она кормит целый квартал котов и всегда помогает бездомным собакам.

Добавлено (12 Мая 2011, 23:51)
---------------------------------------------
Юлечка, фотки, к сожалению, не увеличиваются - перегрузите, пожалуйста!

Добавлено (13 Мая 2011, 00:02)
---------------------------------------------
Красавица Люся – не собака, а сказка. Собственно, собаки прекраснее любых сказок. А Люсенька вообще особенная. Ее яркая, рыжая, огненная внешняя красота замечательно дополняет душевную скромность, застенчивость и деликатность. И все это при том что малышке всего девять месяцев – возраст, когда собачки-подростки бывают слишком активными. Люся небольшая, невысокая, компактная, стройненькая. Очень ласковая, дружит с котами. Правда, побаивается чужих людей – ей очень не повезло с прежними хозяевами. Но Люся страстно мечтает о Настоящем Хозяине, который будет любить ее, беречь как зеницу ока и которого всей своей верной душой полюбит она. Приходите скорее и знакомьтесь со своей будущей любимой собакой! Звоните: (029) 651-84-92, Марина; (033) 663-55-77, Юлия.

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 13.05.2011, 11:54
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Наташа, спасибо за сказочку. Надо добавить ещё чей-нибудь номер для связи, иначе две недели, когда я уеду, будут потеряны.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Извините, но опять аллергия (сдают на живодерню метиса боксера)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0