• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Извините, но опять аллергия (сдают на живодерню метиса боксера)
SOS! Извините, но опять аллергия
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Вот, собственно, и всё - как обычно. Тел. "хозяев": (029) 860-93-48. Логойский тракт.

Красавица Люся – не собака, а сказка. Собственно, собаки прекраснее любых сказок. А Люсенька вообще особенная. Ее яркая, рыжая, огненная внешняя красота замечательно дополняет душевную скромность, застенчивость и деликатность. И все это при том что малышке всего девять месяцев – возраст, когда собачки-подростки бывают слишком активными. Люся небольшая, невысокая, компактная, стройненькая. Очень ласковая, дружит с котами. Правда, побаивается чужих людей – ей очень не повезло с прежними хозяевами. Но Люся страстно мечтает о Настоящем Хозяине, который будет любить ее, беречь как зеницу ока и которого всей своей верной душой полюбит она. Приходите скорее и знакомьтесь со своей будущей любимой собакой! Звоните: (029) 651-84-92, Марина; (033) 663-55-77, Юлия.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.05.2011, 00:58
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
молодцы! girl_mad

Добавлено (10 Мая 2011, 17:13)
---------------------------------------------
ждать будут, могу завтра сфотить

Добавлено (10 Мая 2011, 17:14)
---------------------------------------------
а кто у нас команда боксеров?

3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Юлик, СПАСИБО!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
га Гурского не сдадут точно.еду завтра вечером после семи.
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Хочется верить. Вспомните историю Тревора и Фины. Но все же верить хочется. Юлик, спасибо!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
andyfit, ну пока не за что.будем верить.

Добавлено (10 Мая 2011, 17:32)
---------------------------------------------
передержек то все-равно нет sad

7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
еслиб можно было сразу забрать от хозяев..............а так придется понадеяться.........
9.  
9
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Блин девочки да что же это такое??я очень бы хотела помочь но когда у меня передержка освободится я не знаю.жалко что у меня однокомнатная квартира

Добавлено (10 Мая 2011, 23:00)
---------------------------------------------
Блин девочки да что же это такое??я очень бы хотела помочь но когда у меня передержка освободится я не знаю.жалко что у меня однокомнатная квартира

10.  
10
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
24inna84, спасибо!

Добавлено (12 Мая 2011, 09:43)
---------------------------------------------



Добавлено (12 Мая 2011, 09:44)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Мая 2011, 09:44)
---------------------------------------------
Люся-красавица, девочка молоденькая, нет еще и года, очень робкая!

Добавлено (12 Мая 2011, 09:46)
---------------------------------------------
У Люси осталась неделя, больше ее не будут держать дома sad

Добавлено (12 Мая 2011, 10:04)
---------------------------------------------
И еще, Люся,как бы совсем не боксер и даже не метис, просто такая вот красивая рыжка-шоколадка yes

11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Какая красивая девочка!!!! Блин, как у вас хватает сил ездить к этим "хозяевам"?

Надеюсь девочке повезёт...

Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Юлечка, спасибо!!! И что делать дальше??? Одни вопросы - и все меньше ответов...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
andyfit, Наташ, фото сделала Марина 4петс, так как в связи с курсом валюты,у меня на работе ЖО blush так что, ей спасибо! Galandriel, да, хозяева не очень такие, мягкл говоря, говорят ей надо в частный сектор, но девочка очень пугливая, от страха лает. Не воспитанная.
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Катюш, а я с одной хозяйкой душила себя, душила, а в конце все же рассказала ей, кто она, - очень хорошим русским языком. И - о чудо! - девочку не стали сдавать на мыло и даже оставили себе. НАДЕЮСЬ. Чего только не бывает...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Девочка,и правда, очень хорошенькая, времени очень мало,чтобы ее пристроить, очень нужна передержка, а потом искать дом...........
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
У меня звери тоже невоспитанные, однако в часны сектар за это следует сдать только меня.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ну,Марина им вчера примерно так и сказала................ girl_mad
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки! она чем-то похожа на Боньку, которую уже пристроили:

Quote (staffik)
Скоро выйдет Бонька в газетах.
Светлана спрашивает, кто у нас есть похожий на кого перенаправлять звонки?

http://egida.by/forum/23-8445-6

не одно лицо конечно, но что-то общее определённо есть (рыженькая, гладкая, небольшенькая). давайте попросим Светлану на неё переправлять rolleyes ей очень-очень нужно yes



Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Оля_Яло, ну да, похожа типом, Спасибо! а какая Светлана?давайте ей скажем, может на меня направлять.
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Юль, я уже написала в той темке yes вот тел на всякий случай

Quote
(8-029) 668-76-12, Светлана


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Извините, но опять аллергия (сдают на живодерню метиса боксера)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0