Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ник - очаровательный львенок!!!! (sml[love]Мальчик, светленький, щенок в р-не ул.Сердича!)
Ник - очаровательный львенок!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
до:


после :


Кто красивее Льва - царя зверей? Никто. Пока никто, т.к. наш львенок Ник еще совсем малыш, но ему уже не занимать гордой осанки льва, проникновенного взгляда, спокойного нрава. Да и внешне он очаровательный львенок. Чем бы закончилась жизнь для мальчишки с перебитыми лапками и грустными глазами – не известно, не найди его девушки - волонтеры. Его, страдающего от боли, осмотрел врач и ему была сделана операция. Малыш уже приходит в себя и, как все щенки, любит играть , уже бегает и улыбается. Ник очень ждет встречи со своим будущим хозяином, чтобы его обнять, лизнуть в нос и подарить свое верное собачье сердце на всю жизнь.


Юлия 8-029-775-23-13 / Ольга 8-029-509-92-78
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 14.07.2011, 20:23
А на Земле быть добру.
261.  
261
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Как он уехал.. у него там начался понос... сейчас вроде норма была.... а опять вреча не совсем был понос.... но не нормальный стул...Чихания .. кашля.... рвоты.. нет.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
262.  
262
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Julie_19, а как он кушает, какая у него моча, походка, когда выгуливаете, нет ли шаткой походки (м.б. приседает слегка на задние лапы ), посмотрите его шерсть, буквально прочешите его всего пальчиками, м.б. найдете укус клеща (бугорочек небольшой) или самого клеща
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
263.  
263
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote (Julie_19)
.. у него там начался понос... сейчас вроде норма была.... а опять вреча не совсем был понос.... но не нормальный стул...

Так нормальный или не нормальный у него стул? Что он ест - сушку или натуралку? Новые хозяева ему рацион не меняли?
Понос может или от непривычных продуктов каких-нибудь быть, или от гадости какой-нить, на улице подобранной, ну или при вирусняке... последний вариант наиболее опасный, поэтому меряйте температуру все-таки... может он в ухе даст померять?
264.  
264
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Походка вроде нормальная....а глаза какие-то.. как безжизненные...... мочу гляну.... кушает хорошо..... на улице может порезвиться.. а дома вялый....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
265.  
265
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Julie_19, а лапа травмированная у него не болит? Прощупайте там хорошенько... погода меняется, на смену погоды часто старые травмы дают о себе знать.
266.  
266
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Ножка в норме... он вообще ей очень хорошо сейчас орудует... прогулки на расстояния тоже дают уже результат в виде каркаса мышц на лапах... (укрепилась лапка хорошо.. ступает уверенно). Позволина Ольге, моча в норме... желтенькая..
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
267.  
267
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Versan, вирус не всегда дает температуру, чумка протекать может без температуры первые две недели, а энтерит тем более скорее с пониженной температурой проходит.
Может, Ник чего съел не того на улице и отравился? При отравлении - смекта и Гамавит. yes
А на Земле быть добру.
268.  
268
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
У Ника нормальная температура.. вроде как восстановился стул.... и не такой вчера был подавленный... как в среду!!!!! yes

Добавлено (28 Июня 2011, 23:04)
---------------------------------------------
По Нику идут какие-то странные звонки... от странных людей.... girl_mad
Даже и не знаю.. что думать.. где же ты хозяин.. откликнись.. Ник тебя очень-очень ждет..... blush

Добавлено (06 Июля 2011, 15:05)
---------------------------------------------
Мне очень понравились.... одни люди (30км от Минска)... матери 73 года, она мне сама звонила... у нее умерла собака... ризеншнауцер, умер в возрасте 14 лет, жил у нее во дворе и в доме... нужна собака компаньон и охранник, мальчик. дочка сказала.. что готова забрать...если что с мамой ее... но ее бабушке.. уже 96 лет... типо женщина 73 года крепкая.. очень нужна собака.. а то и поговорить не с кем. Чтобы мы не отдавали Ника ...т.к. пока машины забрать нет... то дали Ольге деньги ( на содержание)... чтобы он у нее побыл... а через 1.5 недели хотят его забрать.
Мне этот вариант понравился тем.. что рядом с Минском... что ему буде где гулять.. (не тесная квартира), что у них собака дожила до 14 лет, что они знают как обращаться с собаками...
...... единственное.. что ей 73 года.... но блин.. может и молодой человек погибнуть.. никто ни от чего не застрахован..
Да.. она ему в первой комнате в доме лежаночку сделает... он не будет на улице на цепи...

Очень жду совета.... по таким возможным хозяевам для Ника.. но мне этот вариант импонирует..... blush

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
269.  
269
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Julie_19, Вам надо посмотреть самой на дочь этой женщины и на пожилую женщину, без Ника. Многое для Вас станет ясно.
Еще лучше, на место, где предполагается он будет жить.
8-044-55-76-308 vеl
270.  
270
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, эта женщина , по-моему, мне тоже раньше как-то звонила. У нее выговор немного деревенский? Меня тогда очень смутил возраст бабушки, т.к. я поняла, что это для нее (? ) Может , я чего-то не так поняла. Больше она не перезвонила. 30 км это ведь не очень много, но надо точно разобраться, для кого.
271.  
271
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Для женщины .. которй 73 года,т.к. недавно умерла собака... поэтому.... она никак без собаки не может.... когда рассказывал про совю собаку... то в голосе были слезы..... поэтому...... Мы собираемся везти собаку сами... поэтому на место сразу глянем сами..... !!! обязательн!!! я в никуда не отдам его!!!! Дочка ее приезжала.. смотрела на Ника... он ей очень понравился!!! ее дочка брала уже из Эгиды котика.... который с ней и сейчас живет..... blush вот....

Добавлено (06 Июля 2011, 15:30)
---------------------------------------------
Выговор обычный.. она всю жизнь дила в городе.. потом переехала за город... оан хорошо относиться к животным... с нее.. говорит все смеються в деревне.. что она так с животными возиться...

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
272.  
272
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Вы все решили правильно сами. Но уж на всякий случай скажите, что пока на испытательный срок и приедете проверить yes
273.  
273
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Julie_19, не устаю повторять, что никогда не угадаешь, как сложится и каким окажется человек rolleyes
Я вон Тобика отдавала вроде в любящие ручки, а оказалось, что над ним издевались. Отдавала щенка молодой паре...думала, что вряд ли что-то сложится, а нет - смотрят, холят и лелеют smile
Может и стоит попробовать? Больше не было звоночков? rolleyes
Единственное, что смущает - возраст blush Если что-то...где Ник окажется?

_______________________

Юль, я могу остановить рекламу? rolleyes blush Удалять все? Или просто не обновлять пока, без удаления?
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 06.07.2011, 17:02
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
274.  
274
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
да надо однозначно узнать как они планируют судьбу собаки через годы. он же щенок. через десять лет будет еще бойкой собакой...а женщина старушкой.
275.  
275
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Юленька..... давайте еще 1-2 потерпим??? повезем его на след. выходных..... мало ли что... blush если Вам тяжело.. то могу на себе взять рекламу.... blush Дочька говорит.. что они его не вернут... что если что... то к себе заберут.. что через пол года из своей квартиры переедут в дом... так отделочных работ на пол года.... вот..... Звонков .. Юлия.. просто куча.... я бы сказала очень много!!!!!! rolleyes но... то в деревню.. то в Гомель... то....в Держинск..... nea не очень хотелось так далеко.. и на цепь было много... как его можно туда..... и в квартиру... но там девочка... которая врала.... blush Я не писала про эти звонки...т.к. там все ясно было что nea а тут.. вроде мне понравилось... я просто хотела посоветоваться..... blush
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 06.07.2011, 17:15
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
276.  
276
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Julie_19, yes

Мне не сложно совсем. smile Бум ждать новостей. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
277.  
277
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Julie_19, может, бабушке лучше взять взрослую собаку?
8029-1119371
278.  
278
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Я не знаю.... то что он щенок... она сказала еще лучше... воспитает его..... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
279.  
279
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ник такой веселый, живой, быстрый . Ему надо прыгать, скакать, играть, бегать.
Женщине в таком возрасте, как бы она не сохранилась, нужна собачка по-старше , степеннее, размереннее, компаньен. ИМНО.
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 06.07.2011, 17:59
8-044-55-76-308 vеl
280.  
280
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Вот ему и будет где поскакать.. там двор.. обнесенный забором хорошим.... будет где попрыгать... в квартире так не попрыгаешь.... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ник - очаровательный львенок!!!! (sml[love]Мальчик, светленький, щенок в р-не ул.Сердича!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0