• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дарю английского бульдога
Дарю английского бульдога
1.  
1
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Топикстартер
Дарю суку английского бульдога, возраст около 5 лет, палевого окраса. Собака находится в Витебске
Тел. 715-89-55
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
а что ж сделалось??? margarita, чего такими подарками разбрасываетесь?

Добавлено (12 Мая 2011, 15:52)
---------------------------------------------
margarita, а это не вы?скопировали просто?

3.  
3
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Наверное откесарили дважды и теперь дарят или еще что-нибудь
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
4.  
4
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
margarita, наверное, цитирует кого-то. Она больше по защитной деятельности пишет. Вряд ли она свою так "дарит"
Сообщение отредактировал: Richy - Четверг, 12.05.2011, 17:47
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Richy, поняла уже...пардон
7.  
7
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Топикстартер
Ничего не случилось, просто собака стала не нужна старым хозяевам. В марте по ней уже была информация на нашем сайте в потеряшках. Тогда ее нашел парень, месяц искал ее хозяев (они даже и не чесались), каким-то образом разузнал адрес, собаку отвезли. Хозяева совсем не обрадовались, но собаку забрали. И вот неделю назад эта же собака в том же районе запрыгнула в автобус, в котором ехала я. Я за ней вышла потом, не бросать же ее одну. Позвонила нашему волонтеру, которая занимается разведением бульдогов. Приехала ее дочка и забрала собаку к себе, до выяснения обстоятельств. Собака была грязноватая, так что либо она давно путешествует, либо за ней никто не смотрел. Потом стала разбрасывать объявки по тематическим сайтам о находке и на форуме наших собаководов нашла объявление, что ее уже находили раньше. Позвонила по номеру с намерением узнать, что потом стало с ней. Парень тот мне все и рассказал, как было дело, и указал примерные координаты "хозяев". Мы, конечно, еще будем выяснять ситуацию, объявление о находке в газету тоже дали. Но, видимо, пора начинать подыскивать ей новых хозяев.
П.С. Кстати, собаку не кесарили, по крайней мере швов на ней замечено не было.
Сообщение отредактировал: margarita - Четверг, 12.05.2011, 23:59
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
margarita, может можно фото собаки? На акцию разместилв бы в каталог, породистых спрашивают обычно.
9.  
9
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
очень жаль ее sad но насчет акции, а кто ее в Минск повезет?
10.  
10
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Топикстартер
Блин, я не понимаю, как тут можно вставить фотку с компьютера. Могу кому-нибудь выслать на почту или вставить здесь ссылку на наш форум, если модераторы не побьют.
Да, на акцию ее никто не сможет привезти, только если желающие сами смогут приехать в Витебск. Но повторяю, люди должны быть очень ответственные.
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
margarita, шов от кесарева может так затянуться, что его видно не будет... Что за характер у собачки?
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Quote (margarita)
Блин, я не понимаю, как тут можно вставить фотку с компьютера. Могу кому-нибудь выслать на почту или вставить здесь ссылку на наш форум, если модераторы не побьют.

сайт www.radikal.ru загружаете фото. и потом копируете cskre под номером 3. чтобы ее выделить лостаточно кликнуть 2 раза по ней в любом месте. yes
13.  
13
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
margarita, ЛС
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
14.  
14
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Топикстартер
Собачка дружелюбная, дома терпит (что не так уж и характерно для бульдогов, по словам заводчицы этой породы). Сначала сидела в уголке, а потом перебралась на диван как полноправный член семьи :)
Радикал, как же я про него забыла? Сейчас прицеплю фотки:
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
15.  
15
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
как же можно отказаться от такой мордашки sad
16.  
16
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
может, её проще на месте пристроить?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
17.  
17
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Топикстартер
Мы на месте тоже пытаемся ее пристроить. Ну и по другим городам размещаем объявки на всякий случай. К нам один раз за бультерьером аж из Украины приехали.

Добавлено (24 Мая 2011, 23:31)
---------------------------------------------
Собачке нашли хозяев, так что тема больше не актуальна

Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дарю английского бульдога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0