• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок немецкой овчарки 7-8мес.
Щенок немецкой овчарки 7-8мес.
1.  
1
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
http://i039.radikal.ru/1106/bf/9a48278eaeac.jpg

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
Проверенные (знакомые) руки на овчарку. Пол и возраст без разницы. Звонить Таисе: (029) 648-90-65.

Добавлено (10 Июня 2011, 16:06)
---------------------------------------------
Есть руки на щенка (кобель), близкого метиса НО в частный сектор. Связь через меня-Natal

E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
у меня тоже есть ручки девушка хочет немца желательно щенка.в квартиру.связь через меня
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Коттедж. Собака для родителей - в качестве охраны на дворе. Недавно умер азиат. Сейчас лучше хотят немца, т.к. родители уже не молоды. Пол - не важен. Желательно до полутора лет. Чтобы собака не лизала руки всем подрад - так и сказали, чтобы не была доброй.
Есть утепленная будка, вольер. Сами приедут за собакой.

alahim-@mail.ru 8029-6051075
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, это кобель? Можно больше фото?
Есть ручки в квартиру на щенка-кобеля НО.
6.  
6
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Да это кобель,щенок в Минске просто с моего ника создана темка,но собаку нашла я в Марьиной Горке,щенка выбросили в парк,он от истощения идти не мог,был весь в клещах,задняя часть заваливалась и шерсть стояла вертикально по всему телу(из-за отсутствия какой-либо прослойки) жира),у собаки не было даже мышц на шее и бедрах,подруга приехала и забрала в Минск в квартиру,так как я бы четвертую собаку финансово не потянула,у щена немного лапы не формат,это наверно из-за рахита,был у вета прописали таблетки,таблетки пьет,но это уже для визуального эффекта,для укрепления суставов.Он может даже и моложе того возраста что указан,потому что сложно было определить в этих косточках возраст,он весил может около 5-7 кг.Он сейчас пошел в рост,начал вытягиваться,если с Таисиными ручками не договоряться,то можете позвонить Марине Велком 1598232.

Добавлено (11 Июня 2011, 00:07)
---------------------------------------------
Собаку она подвезет,мальчишке лучше конечно в квартиру он и так натерпелся,на него без слез смотреть было невозможно,так еще козлы и выкинули,где никто не ходит и еды нет,вот наверно и лежал там,где бросили.У него даже посадка правильная круп ниже холки, и хвост как положено висит и окрас,короче не предраться.

Добавлено (11 Июня 2011, 00:16)
---------------------------------------------
http://u.to/aW8AAQ предложите этого парня на охрану,парень серьезный голос как у ротвейлера ростом (в холке) до колена,но габариты чуть меньше ротти,он на фотке смотрится миленько,но в жизни не возникает желание его потрогать и погладить-страшновато и лизаться он не будет,адекватный и детей не трогает.

Добавлено (14 Июня 2011, 07:17)
---------------------------------------------
[/b]Спасибочки малыш нашел себе дом и хозяев.

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, расскажи плиз кто забрал, я давала людям контакты, но не знаю, звонили ли они. blush
8.  
8
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Марине никто не звонил,одним ручкам позвонили,они должны были отзвониться,но не сделали этого,после поехала собака к знакомым,знакомых girl_haha Марины,которые живут в Марьиной Горке,так что все ручки с темы наверно действительны.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок немецкой овчарки 7-8мес.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0