• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Песику по имени Тайфун срочно нужен новый дом (Хозяева хотят сдать на Гурского)
Песику по имени Тайфун срочно нужен новый дом
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Видали ль вы когда-нибудь такое чудо? Это Тайфун. Славный, веселый, игривый малыш, в меру упитанный, ну просто жутко симпатичный - длинненький, бородатенький, лохматенький, с королевским хвостом. Тайфунчику семь лет – мужчина в расцвете лет. Он небольшенький и очень добрый, но умеет охранять тех, кто ему дорог. Парнишка чудесный, верный и надежный – такими бывают только собаки. Но мы очень надеемся, что найдется для него такой же человек – самый верный и надежный из всех людей, который станет для Тайфунчика Настоящим Хозяином. Тел. (029) 557-65-21, Анастасия.

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Среда, 15.06.2011, 01:16
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
tanyaminsk75, вот действительно чудо, просто прелестное чудо, а его так подстригли или он сам по себе такой? Чем то на немецкого шпица смахивает
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
likazag, это чудо просто постригли, правда не очень ровно rolleyes , но Настя сказала будет ровнять. smile а так он очень пушистый.

На самом деле дела у Тайфуна не очень хорошие sad , на сколько я поняла Настя единственный человек в семье кого волнует судьба пёсика.

Добавлено (16 Июня 2011, 11:03)
---------------------------------------------
Сегодня разговаривала с Настей, Тайфун еще дома, как на долго не знаю sad

Добавлено (05 Августа 2011, 19:18)
---------------------------------------------
Даже боюсь радоваться rolleyes позвонила сегодня к Насте, она мне рассказала, что Тайфун дома и остается у них, никому его отдавать не будут smile

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Четверг, 16.06.2011, 00:50
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
tanyaminsk75, очень хорошие и радостные новости, молодец пацан, нашел дорожку к сердцам хозяев. Счастья ему и поздравляю хозяев, что такое СЧАСТЬЕ отхватили wink
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Песику по имени Тайфун срочно нужен новый дом (Хозяева хотят сдать на Гурского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0