• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Маленькая собачка Алиса срочно ищет новый дом!!! (sml[warn]Собачку выгоняют из дома! :-()
Маленькая собачка Алиса срочно ищет новый дом!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер

Этой весной Алиса откуда-то появилась в одной деревне. Добрая девушка Наташа подкармливала ее и других бездомных деревенских собак......Наташа искала Алисе хозяев и совсем недавно нашла! Но Алису невзлюбила хозяйка, вернее сама хозяйка ее любит, а вот ее мама совсем нет, мама угрожает выкинуть Алису или отвезти ее на Гурского, пока Тамара на работе. sad Наташа очень переживает, взять себе маленькую Алису она не может, а хозяйка Тамара просит, чтобы Алису срочно забрали, т.к ее мама настроена против собаки, и Тамара боится, что она что-нибудь сделает Алисе, пока ее нет дома. sad
Алисе нужен ДОМ или передержка. Алиса совсем небольшая, весит 8 кг., ей годик-полтора, дружит с кошками, ласковая и милая.
Спасибо за фото Наталье-Эндифит! yes
Тел. Наташи 271-05-17 МТС.

Добавлено (19 Июня 2011, 23:55)
---------------------------------------------
Алиса – романтик. Она так любит смотреть на звезды, слушать пение птичек... Алисочка – собачка маленького росточка (30-35 сантиметров), ей примерно полтора годика, а выглядит она как щеночек – настолько она хорошенькая, славная, трогательная. При этом она необычайная умница: понимает буквально всё, быстро-быстро научилась давать лапку, ложиться на спинку… У нее настоящая собачья душа - бескорыстная, честная и верная.
8-029-271-05-17, Наташа.

Вот такая сказка от Натальи-Эндифит. yes
Пока Наташа попросила Тамару подержать Алису до понедельника, а понедельник уже завтра, очень надеется, что скоро найдется добрый человек, который поможет! Не выпускать ведь Алису снова бегать по деревне..... sad Наташа в эту деревню специально приезжает из Минска, чтобы покормить бездомных собак, у Наташи там никого нет, никто не живет, просто ее друзья в этой деревне снимали дом в прошлом году, друзья съехали, а Наташа теперь ездит к собакам, старается как-то им помочь.....
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 20.06.2011, 01:15
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Буду давать на ирр каждый день. Больше, увы, не потяну.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
staffik, giverose spasibo
А на Земле быть добру.
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Может на Алису уже кто-то обратил внимание? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Да.......Юля-Джул напечатала 400 объявлений, Наташа их усиленно клеит и результат есть...люди звонят, на днях смотрины. smile
Алиса уже на передержке у Шанти. Спасибо огромное Павлу, что пришел на помощь Алисе и Наташе! Алиса ведь чуть не оказалась на улице. sad
Стафичек, спасибо за поддержку! giverose

Добавлено (30 Июня 2011, 12:06)
---------------------------------------------
Алиса теперь живёт в соседнем с Наташей доме, ручки нашлись по объявлению на остановке. smile
Вчера только хозяйка новая целый день не снимала трубку и Наташа переживает.....но будем надеяться, что все будет хорошо!
Стафик, спасибо!!!!!!! smile
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 30.06.2011, 13:07
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Феня)
Юля-Джул напечатала 400 объявлений, Наташа их усиленно клеит и результат есть

видела объявки у себя в районе. yes что очередной раз доказывает - было бы желание yes rolleyes счастья Алисе!


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
К сожалению, Алиса быстро надоела новой хозяйке, она сказала, что Алиса написала на линолеум......и вообще запуганная, поэтому Алису возвращают. Наташа говорит, что на передержке у Шанти Алиса вела себя идеально, терпела, была веселой....может, Алисе новая хозяйка не нравится?
Наташа не знает, что делать и куда идти с Алисой....... sad Объявления клеит дальше.
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Боже мой -" написала на линолеум" - какое страшное событие!
НЕ пойму я этих людей - это же не значит, что она так всегда будет делать...
Собачечка могла сделать это от переживания от смены обстановки - как это не понять!
Бедная детка- малышка... girl_mad
Мне кажется, некоторые люди берут собаку и думают, что она у них будет молча сидеть на коврике в углу коридора и никогда ничего не делать ( а то у кого-то там собачка съела СОСИСКУ!! - ужас!)
Что ж, видно, это НЕ ее хозяйка...
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
мда. sad


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Вчера мне позвонила девушка по конфеткам-щеночкам, девушка мне сразу понравилась! Я стала расспрашивать ее, собачка нужна ее маме, молодой пенсионерке, у нее умер пуделек. Я предложила ей Алису посмотреть. Сегодня они приехали, Алиса им понравилась, и Наташе очень понравились люди! ТТТ на днях Алиса должна сменить прописку, поедет жить в Нарочь, в квартиру!

Добавлено (07 Июля 2011, 11:00)
---------------------------------------------
Алиса уехала домой! Можно переносить темку в счастье!!!
Люди взяли Алису маме в квартиру в Нарочи, а там еще живут их родственники, у них типа агротуризм, большое хозяйство, им нужен щенок или молодой крупный кобелек. Условия - утепленная будка, без цепи. Если щенок не подрастет к зиме, зимовать будет в доме. Люди очень хорошие! yes
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 07.07.2011, 12:06
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Ура!!! good2
Счастья Алиске !!!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Маленькая собачка Алиса срочно ищет новый дом!!! (sml[warn]Собачку выгоняют из дома! :-()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0