• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Метиса ротвейлера просят пристроить (из частного дома)
Метиса ротвейлера просят пристроить
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Собака со Смилович. Просили усыпить. Договорились с хозявами что пока "потерпят" и дадут шанс собаке найти новый дом. Собака всю жизнь жила в будке на цепи в качестве охранника. Сейчас в доме подрастает маленький ребенок и еще пара маленьких собачек. Охранник стал неудобен.
Собакин неплохой, не злой. Поскольку всю жизнь жил в будке то, то пристривать можно в подобные условия содержания. Если кто-то будет искать собачку для охраны, дайте знать, пожалуйста.

Звонить:
Велком 8 029 6 67 61 45
МТС 8 029 5 05 01 14 Анжелика

МТС 8 029 575 50 70 Настя

8 029 575 50 70 Настя
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть руки на собаку, которая не душат кур. Не знаешь, как он с курами?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Не знаю. Тот кто может знать уже трубку не берут, наверное, спят). Завтра узнаю.
8 029 575 50 70 Настя
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Наталья)
Есть руки на собаку, которая не душат кур. Не знаешь, как он с курами?

Может Дину нашу, она точно никого душить не будет?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , дайте ссылку на ее тему. У меня хотят щенка, чтобы СРАЗУ приучить к курам. Но, если не душит НАВЕРНЯКА, можно рассматривать варианты. ОЧЕНЬ хорошие условия и ОЧЕНЬ хорошие люди.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
http://egida.by/forum/23-8555-1
всех животных: собак, котов и т. д. предпочитает обходить стороной, котят не трогала - думаю и к курам не полезет
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Метиса ротвейлера просят пристроить (из частного дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0