• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки с деревни! (будут средними!срочно ищут новый дом!2.5 месяца)
Щенки с деревни!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Щенков меня попросили раздать.сегодня привезли мне домой 4.одного я сегодня уже отдала в часный дом.остались 2 девочки и один мальчик.они овчаристые глистов прогнала и от блох на холку дала.они будут средние фото скинуть не могу Фотика нету.

Добавлено (14 Июля 2011, 21:39)
---------------------------------------------
Девочки если у кого есть ручки на щенков можно часный дом.думаю будут охранять .посылайте ко мне а то я с ними закопаюсь

2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Инна, дала твой тел. ручкам! wink
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Маш!спасибо за ручки!!у меня осталось 2 щенка девочки!сегодня заметила у одной сопли забит весь нос!!когда я хотела взять ее она бросилась на меня!!!!но укусить не успела!!у щенка подозрение на бешенство!!!!!!!все симптомы!забирается в угол бросается на меня отказался от еды постоянно Сглатывает грыз дерево от него неприятный запах!!кто что знает ??просто боюсь что у него кроме бешенства еще и чума!!!

Добавлено (20 Июля 2011, 22:38)
---------------------------------------------
Ау!!!!!!!!кто чего знает????

Добавлено (20 Июля 2011, 22:44)
---------------------------------------------
girl_mad

Добавлено (20 Июля 2011, 22:52)
---------------------------------------------
sad

4.  
4
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
24inna84, если бешенство, развивается водо- и светобоязнь обязательно. животное прячется в темные углы. Не пьет. Потом появляется пена на губах.
Подозрение на чуму диагностируется по любым 3 признакам из: красная конъюнктива с изъязвлениями; температура; насморк; кашель / чихание; понос; рвота. Это первично. А дальше смотрят.

Но бешенство сомнительно...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Инна, все это у одного щенка? Как второй?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
аня!щенок бросается на меня не ест не пьет когда включаю свет сразу голову в пол как страус звуков боится.я смотрела при бешенстве есть такие признаки но у него еще кроме этого сопли такие что он дышит ртом!!я боюсь Чумки чтоб еще не было!!
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
24inna84, надо не бояться, а подмышку хватать и бегом в любую ветеринарку!!!

Потому как если это чума / бешенство - будет каюк всем остальным животным - вот что СТРАШНО!!!!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
у второго есть сопли но намного меньше!!а все что я до этого писала это у одного щенка!

Добавлено (20 Июля 2011, 23:02)
---------------------------------------------
у второго есть сопли но намного меньше!!а все что я до этого писала это у одного щенка!

9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Инночка, умоляю - завтра с утра первым делом к вету - и если что - сразу звоните, надо срочно разбирать всех остальных и устраивать карантин ВСЕМ girl_mad
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Надо везти двоих, раз и у второго сопли sad
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
sveta444, зачем везти двоих? Если у одного будет диагностирована чума или бешенство -
Quote (Kurt)
будет каюк всем остальным животным - вот что СТРАШНО!!!!!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Аня!!я все понимаю сегодня мужчина который меня просил этих щенков раздать должен был везти их вету но он позвонил мне очень поздно вечером !!сказал завтра приедет

Добавлено (21 Июля 2011, 10:10)
---------------------------------------------
Этот сергей который должен был везти щенков к вету выключил телефон и я незнаю что делать!!!!!!!

Добавлено (21 Июля 2011, 10:10)
---------------------------------------------
Этот сергей который должен был везти щенков к вету выключил телефон и я незнаю что делать!!!!!!!

Добавлено (21 Июля 2011, 10:21)
---------------------------------------------
Люди!!!что делать????

13.  
13
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Инна, а как сегодня поведение щенков? Есть изменения?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Нет изменений нету

Добавлено (21 Июля 2011, 10:41)
---------------------------------------------
Короче неоткуда мне ждать помощи

15.  
15
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а какая помощь нужна?
что делать уже же сказали:
Quote (Kurt)
завтра с утра первым делом к вету - и если что - сразу звоните, надо срочно разбирать всех остальных и устраивать карантин ВСЕМ


чего ждать?машина нужна или что?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Нужна была машина никто как всегда не откликнулся!я дозвонилась до сергея сейчас он заедет за Щенками
17.  
17
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
инна, при чуме у собаки тоже развивается светобоязнь. неадекватное поведение всегда появляется перед и во время нервной формы. т.е. собака уже болеет давно. вот в приступы собака не в адквате. сжимает сильно челюсти, может жадно кушать, может чтото грызть (моя грызла стену - дыры по 2 кулака можно просунуть).
бешенство оченьи очеь маловероятно так что скорее всего это запущенная чума.

Добавлено (21 Июля 2011, 12:51)
---------------------------------------------
кстаит слюни и пена и при нервной форме тоже присутствуют как и при бешенстве.
а еще мордочка такая как будто кислого наелся,губки уточкой складывают

Добавлено (21 Июля 2011, 12:55)
---------------------------------------------
и ещё инна. обязательно прозвоните тех щенков кого уже раздали. если там тоже есть сопли, значит это чума. ибо уже умерли бы. ведь щенка того 7 дней назад отдали?
в любом случае нужно сейчас изолировать

Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
18.  
18
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Хорошо юля.сейчас сергей повез щенков к ветеринару.но я ему сразу сказала что даже если щенки здоровые я больше не буду никого у него брать.он безответственно к этому отнесся поэтому пускай разбирается сам.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
выкинет их где-нибудь у дороги...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Короче сергею сказали что может и чума а может просто простуда у щенков.он взял и оставил их на Гурского!!!незнаю что теперь думать!!!на бешенство он анализ так и не сдал!!!!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки с деревни! (будут средними!срочно ищут новый дом!2.5 месяца)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0