• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лабрадор Джали (sml[love]палевая девочка)
Лабрадор Джали
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Отдам лабрадора ретривера с родословной в хорошие руки за символическую плату. 2,5 года, палевый окрас, все прививки. Дополнительная информация по телефону.

(044)727-20-81 Velcom

Лабрадор ретривер
Кличка - Джали
2,5 года (22.02.2009)
Окрас – палевый
Сука
Родословная: мать – Нэми; отец – Бетховен Горска Фантазия
Живет в квартире, не любит холод, осенью и весной, когда еще не включили или уже отключили отопление, залазит к хозяевам на кровать спать. Кормили и сухим кормом, и натуральной пищей (каша с говядиной (говяжьими субпродуктами) или курицей), давали фрукты и овощи. Не любит однообразия, поэтому приходилось переходить с натурального корма на сухой, и наоборот, в настоящий момент питается Роял Канин СС клуб. Сломан один клык, отломана верхушка, поставлена пломба. Очень активная собака, но не было возможности часто выезжать на природу с водоемами. С людьми очень быстро идет на контакт, любит играть, но собак не любит, было мало общения, сама задирается, особенно когда ведешь на поводке. Постоянно пытается догонять котов и птиц. Во дворах никогда не спускали, только в местах подальше от дорог и где поменьше людей. К детям дружелюбна, но в силу гиперактивности мы не давали ей общаться с детьми. Когда познакомилась с племянником (4 года), вела себя осторожно и осмотрительно, потом начала баловаться и немного напугала его. Гуляем на поводке-рулетке со строгим ошейником (иначе очень сильно тянет). Выгуливаем два раза в сутки – сутра и вечером, перед кормлением. Два раза выставляли щенком – два раза получила перспективу. Ни разу не вязали.

Спартак
Велком 72-72-081
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лабрадор Джали (sml[love]палевая девочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0