• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Два малыша и их мама ищут хозяев (sml[warn]или хотя бы передержку)
Два малыша и их мама ищут хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Пару дней назад узнала, что у моей тети на стройке живут два щенка. Скоро стройка возобновиться, после долгого переыва, и скорее всего щенков выбросят от туда, еще раньше это могут сделать "добрые соседи". Малышей, конечно подкармливают, но долго они так тоже не протянут. Им нужен дом! Или хотя бы передержка! Щенкам около двух месяцев, один черный с окрасом, как у немецкой овчарки, с рыжими лапами и грудкой (кобель), второй чисто черный, как смоль, более пушистый и крепкий, скорее всего родился первым (кобель). Малыши хорошо подойдут, как охранники и как просто домашние любимцы.
Ушки у малышей чистые, ни блох ни клещей нет.
Им очень нужна помощь!
ПРОШУ ПОМОЩИ ПЕРЕДЕРЖКОЙ! Платной тоже!
Еще нужно пристроить маму щенков, совсем небольшая собачка.

Опекун Глория +375296530708

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
а это где ? а до суб не могут они там побыть ,у меня все переполнено?
?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Armen, вроде есть потенциальные хозяева, в ближайшие 2 дня все узнаю.
И потенциальная передержка есть. Так что знак "срочно" пока снимаю. Просто малыши на улице и каждый раз, приходя туда, я боюсь их там не застать.
Если ничего к субботе не решиться, ваша помощь будет очень кстати. yes
Завтра скину фото мамы. она беспокоит больше всего, ее бы стерилизовать. Небольшая, хорошенькая собачка.
Отец ОЧЕНЬ похож на хаски. Думаю, что метис. Такие же карамельные глаза, зимний нос, похожий окрас и размер, только чуть форма морды и шерсть отличаются.

Добавлено (20 Июля 2011, 20:51)
---------------------------------------------
Мама щенков (которую я очень хочу пристроить)



Папаша

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , может, после акции возьмете ее к себе ? Стерилизуем, когда станет по-прохладнее.
Сколько их!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Может действительно, у кого освободится место после акции, возьмете на передержку??? Деньги на еду с меня. yes
Стерилизация тоже.
Просто малышей точно разберут, а с ней надо что-то решать.
Правда она все время с кобелем, отцом щенявок, такое редко встретишь, но он ее защищает и все время с ней. Да и когда я на руки щеника взяла и тот начал пищать первым проверить прибежал папаша.

Добавлено (21 Июля 2011, 23:17)
---------------------------------------------
Что-то та женщина, которая хотела забрать щенков мне так и не позвонила. Завтра сама буду звонить.
Суку сегодня не видела, просто не нашла, наверное спряталась где-то от жары, а кобель, конечно, красавец! Его бы помыть, так вообще сказка будет! Только он к себе ближе чем на 2 метра не подпускает, никакой агрессии просто убегает. А я один раз нагнулать, что-то уронила, так он так драпанул! Думал, что я в него сейчас камнем брошу, это как же его запугали... sad

Добавлено (22 Июля 2011, 21:01)
---------------------------------------------
Женщина приезжала.
Короче, именно сейчас!, (раньше я их не видела) Прибежал еще один помет из 5 щенков. Так как мои кобели необщительные, они попрятались, а те прыгали и лизались. Без подробностей она забрала кобеля из "общительного" помета.
Что это за новые щенки и откуда они, я совершенно без понятия, уверена, что приду завтра а их уже не будет.
Там осталось 3 суки (из чужого помета). Но думаю, что я их не найду. В общем...
Умоляю помочь передержкой мамаше и 2 кобелькам! Щенки быстро найдут хозяев, я уверена! А всю ответственность за мамашу беру на себя. Просто мы переезжаем и я физически не могу ее сейчас держать у себя. Я уезжаю в понедельник на неделю, что за это время станет с мамашей и щенками неизвестно. Поэто умоляю о передержке, платной... любой!

Добавлено (23 Июля 2011, 21:30)
---------------------------------------------
Помогите передержкой! cray :cray:

Добавлено (24 Июля 2011, 21:44)
---------------------------------------------
Я ночью уезжаю на неделю.
Если вдруг, а я очень надеюсь, что это вдруг произойдет, и у кого нибудь будет передержка (денюжку потом отдам) или кому нибудь нужен будет щенок кобель или молодая, небольшая девочка сучка пишите в ЛС. Я расскажу, как их найти.
Очень переживаю, что они там остались, я их даже кормить не смогу. girl_cray

Добавлено (02 Августа 2011, 22:47)
---------------------------------------------
Я вернулась, завтра пойду смотреть малышей, там ли они еще. Если там, то нам по прежнему очень нужна передержка. Жалко малых, такие хорошие. sad

Добавлено (03 Августа 2011, 21:06)
---------------------------------------------


Добавлено (03 Августа 2011, 21:15)
---------------------------------------------
Отец щенков. Очередной раз убедилась, какой красавец!!!

Только один минус... заметный минус. У него слепой левый глаз. sad

Добавлено (03 Августа 2011, 21:20)
---------------------------------------------






Остался только 1 щенок, второго скорее всего, надеюсь, забрали.

Добавлено (04 Августа 2011, 19:43)
---------------------------------------------
Я в полном расстройстве...
Мне предложили передержку, все супер. Сегодня прихожу... а мама щенков не дает гладить голову. В смысле подходит и с рук ест, но не дает до себя дотронуться. Никакой агрессии, просто шарахается и убегает.

Как же мне ее теперь к ветеринару свозить и тем более завести на передержку?! dash
Наверное ее кто-то избил и она опять шугается. swoon2

Сообщение отредактировал: Глория - Среда, 03.08.2011, 22:07
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Два малыша и их мама ищут хозяев (sml[warn]или хотя бы передержку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0