• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Грэй ищет новый дом (5 лет. американский бульдожек (вроде не чистокровка))
Грэй ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер

5 летний кабель американского бульдога (скорее всего помесь, а если я обозналась, поправьте меня, плиз) ищет новый дом. Живет он у пенсионера и ему уже становится трудно за ним ухаживать. Мальчик - добряк тот еще ))) приучен к выгулу, на людей не бросается, очень любит общество людей, не любит оставаться дома один, активный мальчик, не кастрирован.
Находится в Рогачеве. Телефон для связи: + 375-29-644-90-51 Тамара Андреевна
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А с чего решили, что помесь???

Добавлено (17 Августа 2011, 22:26)
---------------------------------------------
Вполне такой амбуль!!!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
эназадей и петра думаю, подтвердят -скорее всего амбуль
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, Myltik, я в этих породах не сильна blush вообще как не сильна girl_haha так, предположила....
5.  
5
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Horsewoman, морда бульдожская, если ориентироваться на стандартный тип, жаль нету фото, где все остальное хорошо видно. Или разведение такое... Нужно будет завтра поговорить.
8-0296-32-88-76
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pet-RA)
Horsewoman, морда бульдожская, если ориентироваться на стандартный тип, жаль нету фото, где все остальное хорошо видно. Или разведение такое... Нужно будет завтра поговорить.

У меня на районе амбуль с документами - один в один...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Они очень разные по типам, американцы-то. yes Есть классическифй, стандартный, переходный типы. И собаки очень отличаются, но все равно, амбули.
8-0296-32-88-76
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как у пенсионера появилась такая собака и он даже не знает что это за порода ? Может есть клеймо и можно выйти на заводчика ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Появилась просто - оставил сын. Уже год как пес живет с Тамарой Андреевной. Не клейменый - у него залом хвоста, таких щенков не актируют и не клеймят. Приобретен был, вроде, в Смолевичах. Сын когда-то занимался с ним у кинолога, базовые команды пес выполняет. С детьми не жил, с котами тоже.
8-0296-32-88-76
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Грэй ищет новый дом (5 лет. американский бульдожек (вроде не чистокровка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0