• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Славный пёс с добрыми глазами хочет стать кому-то нужным (метис шарпея - у него есть месяц)
Славный пёс с добрыми глазами хочет стать кому-то нужным
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер


Этот замечательный рыжий пёс был найден в Серебрянке привязанным к одной из автостоянок. Мальчик был с ошейником, но в таком состоянии, что не возникает сомнений - его били, поэтому прежних хозяев мы искать не будем. Малышу (так его величают работники стоянки) нужна НОВАЯ семья! Он совсем молодой (игривый, весёлый и дружелюбный), небольшой (чуть выше шарпея) и очень ласковый. Сейчас мальчишку приютили на стоянке, но через месяц это место, увы, придётся освободить (каким образом от него избавятся - сказать сложно sad ) Он очень ждет своего хозяина! Если вам нужен друг, звоните! 8-029-654-64-31, Ольга
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 26.08.2011, 22:56


Что ни делается - к лучшему!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Надь, че за ап.
вчера видела, будка-цела.
Нужно позвонить Антонине?????
82.  
82
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Если нужен пенопласт и/ или фанера, то заберите у меня, есть 3 листа пенопласта и один лист фанеры. Песик очень красивый, может ли он жить в доме и терпеть 8-9 часов работы хозяйки и как он ладит с детьми (девочке 6 лет).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
limeva2003, похоже он кроме своих опекунов больше ни с кем ладить не хочет sad
84.  
84
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
limeva2003, Спасиб, малыша мы уже утеплили. Ютисан-спасибо отдельно за это.
Его нужно пристроить, стоянка-не его:(
Сообщение отредактировал: olga1981 - Воскресенье, 08.01.2012, 11:09
85.  
85
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Теперь рассказываю, мне из-за рекламы по Весте почти постоянно кто-то звонит, одна их звонивших когда-то держала шарпея- понятное дело- дома, живет она сейчас в собственном 2-хэтажном доме (его части) в Стародорожском районе с 6-летней дочкой, я поэтому и задала вам конкретные вопросы об отношении к детям и о способности терпеть 8-9 часов до выгула. От Минска эта деревня находится в 110 км (40 км от Мариной Горки, я спрашивала, из Марьиной Горки туда ничто не ходит), идет туда рейсовый автобус Минск-Старые Дороги. Мне лично он внешне очень понравился, но внушает опасение то, что он может куснуть. Будут ли его терпеть с такой привычкой на расстоянии 110 км? И привит ли он вообще? Он ведь сидит у вас не в квартире, ему нужно быть 100% привитым от бешенства. Сделали ли вы это?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
limeva2003, ой... прививку никто не делал. Сидит на цепи, и агрессивный, на меня пытался прыгнут и гавкал постоянно:( Так что думаю, ваши ручки не подходят sad Ему нужно время, чтобы привыкнуть, охранников и кто его подкармливает, он не трогает.

Добавлено (09 Января 2012, 12:12)
---------------------------------------------
может, если б кто граммотный на него взглянул, оценил его поведение, характер, тогда проще было б его пристроить

87.  
87
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Ютисан достаточно грамотная, но она сейчас очень занята бедным щенком с парезом. Жаль, что он такой хороший охранник, для женщины с девочкой не подойдет, а какой красавец, глаза, стать, цвет! Может его кому-нибудь в настоящий вольер предлагать, только начинайте гнать глисты и вакцинировать через неделю. Холодно становится совсем!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
olga1981, ап - это узнать, не разбит ли пенопласт у него под лапками, тк фанерку туда никто не положил blush

limeva2003, он ребенка испугает однозначно. я спрошу у Антонины что и как сейчас у него, но там реально должна пройти адаптация не меньше месяца. Это больше мужская собака.

Добавлено (09 Января 2012, 15:54)
---------------------------------------------
Пес в семью без детей

пока подстилка у него отличная. Ватничек на месте лежит.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
89.  
89
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Новости от малыша, зиму пережил.
На прошлых выходных хотелось убедиться, что он на месте (зимой я его ни разу не видела), пришлось "заставить" лабриху гавкать на будку его:)) Вылез.. хвостиком вилял, ни гавкнул ни разу..
А вчера видела его бегающим возле будки... Кстати, будочка цела wink
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
olga1981, Оооо, Оль спасибо за новости! (во молодцы вы с будочкой, эти б мужики так называемые ещё 3 года бы наверно её делали) rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
91.  
91
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
olga1981, возможно, вы спросите или гляните - есть ли конденсат в будке? если есть, то надо утепление снять blush
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
92.  
92
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
yes сегодня вечером заеду туда
93.  
93
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
yes
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
красивский он пёс всё-таки. olga1981, так же замечательно выглядит? или оброс на холоде?


Что ни делается - к лучшему!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Оля_Яло)
ак же замечательно выглядит?

разницу не заметила, вроде как был такой и остался blush
96.  
96
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а характер?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
97.  
97
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Ютисан, ну... я близко к нему не подхожу.. blush
Когда проходим рядом, за забором, моя лабра на него гавкает. Он вылазит из будки, но Ни разу не гавкнул в ответ.. только хвостом виляет..
Утепление, пока не сняли.
98.  
98
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
99.  
99
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
красавчик:))
Скучно ему там одному
100.  
100
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (olga1981)
Скучно ему там одному

да sad
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Славный пёс с добрыми глазами хочет стать кому-то нужным (метис шарпея - у него есть месяц)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0