• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Отважный Бим без одного уха (песик в д.Моторово)
Отважный Бим без одного уха
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
От отлова Бима спасали дважды. Первый раз – его удалось спрятать. Второй – уговорили ловцов отдать, когда тот был уже в машине и «плакал». У мужчины, который его забрал есть деревня, но пока что у него на территории только фундамент дома. Сюда он и привез пса и очень просил помочь пристроить.
Бим максимум 40см в холке, гладкошерстный, черно-белый.
Всю жизнь прожил на заводе каких-то батарей в Минске, обходил территорию вместе со сторожами. Поэтому из него получился отличный охранник! Хочу заметить, именно охранник, а не «звоночек». Без надобности не лает, на команду чужой реагирует мгновенно и начинает исследовать территорию.
Вообще людей очень любит и доверяет им, позволяет с собой делать все. Поэтому станет хорошим компаньоном как для пожилых людей , так и для детей.
Бим заслуживает большого уважения, т.к. он рисковал жизнь за человека! На работницу завода напал огромный кобель, Бим встал между ними и подрался с этим псом. В результате остался без уха и никому ненужный.
Вид у малыша изрядно потрепанный и создает впечатление старой собаки, но на самом деле ему около 5лет.

Нужны фото! Кто в ближайшее время может взять с собой фотик?
Нужно проглистогонить и обработать от блох.
И конечно же нужна передержка! Деревня для него новое место, он в любой момент может удрать, попасть под машину или вообще его могут загрызть местные собаки. Помимо этого наступают холода, а на территории негде даже укрыться.
Эта территория находится перед поворотом на мусорки между коричнево-желтым и светлым (вроде голубым) домами, железная калитка.
По всем вопросам можете звонить мне мтс 572-86-15, а я буду созваниваться с Володей (тот самый мужчина, который забрал малыша)
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Пятница, 02.09.2011, 14:12
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Что слышно ?
8-044-55-76-308 vеl
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Девочки его ни разу не видели. Позвонила сегодня Володе. он говорит отдал какой-то соседке, она на ферме работает. А другая соседка, говорит, что та его обратно приволокла и оставила на Володином участке. Сегодня его никто не видел sad . Надеюсь, что все же он вернется, пропадет ведь один sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Вот же судьба у собаки!
8-044-55-76-308 vеl
oda
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6.  
6
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
сами себе устраивают судьбу. Иногда это к лучшему, иногда наоборот. Но ни за что не остаются безучастными!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Отважный Бим без одного уха (песик в д.Моторово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0