• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лисичка ищет новый дом (Собачка мокла под дождем на остановке)
Лисичка ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
маленькая ласковая собачка-рыжуля Лисичка ищет новую семью ЕЕ темаhttp://egida.by/forum/115-9638-1 (раздел "Не проходите мимо"

Добавлено (12 Сентября 2011, 21:05)
---------------------------------------------
Мимо дрожащего рыжего комка молодой человек не смог пройти. Целый день собака лежала под дождем на остановке. Сейчас песик в бытовке со строителями, которые постоянно с пузырем.
Девочка аккуратная и ласковая. Ходит хвостиком и чувствует себя довольно неуверенно. Скорее всего потеряшка или выброшена., тк ранее в этом районе собаку не видели.
У девочки огненно-рыжая шерсть, царственный профиль и по-детски забавный немного неправильный прикус, что придает очарование многочисленным гримасам этого солнечного Рыжика.

Очень нужна передержка для абсолютно непроблемной собаки. Она не воет, терпит, не грызет. Для взрослого человека такой компаньон - просто подарок.

Девочка очень ждет своего нового хозяина.

Все вопросы по телефону 80447533078 Дима

Добавлено (12 Сентября 2011, 21:55)
---------------------------------------------
Там, в теме, есть чудесные фотографии Лисички. Но я не знаю, как сделать так, чтобы тема открывалась автоматически. Помогите !

Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 12.09.2011, 22:06
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Вот тема

http://egida.by/forum/115-9638-1
yes

yes yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Прелестная спокойная собачка, но никого не интересует dash

Добавлено (14 Сентября 2011, 21:09)
---------------------------------------------
Она маленькая очень хорошенькая ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лисичка ищет новый дом (Собачка мокла под дождем на остановке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0