• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Ищу работу (может, у кого есть кто на примете??)
Ищу работу
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
vikusik86, я по этому зоо магазину не звонила - я туда уже на собеседование ходила girl_haha . Но как и везде свои нюансы, там это должна быть Минская прописка. И еще есть пару загогулин... отпишусь тебе в лс.
По поводу поиска, мне нужно на не полную занятость. Даже думала про выгул собак lol ... как думаете, сдюжу?
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Lynx-6661, Условия работы:
Рабочие места находятся в Уручье и пр-Пушкина (3 рабочих дня в Уручье 9.30-19.00
и 2 – на Пушкина 10.00-20.00, суббота, воскресенье –до 18.00).
График плавающий, т.е. выходные могут быть как в будние, так и в субботу и в воскресенье.
Официальное оформление. Своевременная оплата труда.
Оплата труда сдельная - % от выручки – от 2000000 в месяц.
Проводим обучение 3 недели.
Требования:
Возраст от 25 до 40 лет. Женщина.
Приветствуется ветобразование – законченное или незаконченное.
Приветствуется опыт работы с данной группой товаров, а также опыт содержания домашних животных и опыт аквариумистики.

http://www.rabota.by/vacancy/view/206399/
Не принимаем на работу лиц с вредными привычками, в т.ч курящих, а также с маленькими детьми.
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
shok классно, звоню завтра с утра yes
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Lynx-6661)
классно, звоню завтра с утра

Ушла из зоомагазина из-за начавшейся аллергии на корм... теперь обратно? А обратно тебя не взяли бы? Или у них все забито? Все-таки тебе совсем близко было...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Вакансия специалиста отдела логистики в госорганизации. Отличный коллектив, полный соцпакет, з/п 2,5-3 (оклад+премии+надбавки).
Требования: опыт работы со складами или поставщиками товаров, проверка товаросопроводительных документов, оплата услуг, знание основ учета и базовой бухгалтерии, знание английского. Комфортные условия работы, офис в 21 веке.

A silent dream of Doberteam
26.  
26
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Вот ещё, кому нужно http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2602126&start=0

открыты вакансии: Onliner.by ищет IT-журналиста / тестировщика цифровой техники;
HTML-верстальщик;
Специалист по телефонным продажам;
QA-инженер/тестировщик;
PHP Developer.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Вот и я в эту темку попала...

Ищу работу юристом. Опыт работы 1,5 года (с апреля 2010).
С 25.11.11 заканчивается контракт по основному месту работы.
Можно на 0.5 ставки со свободным графиком (есть опыт такой работы).

Образование БГУ, дневное, правоведение,платное.
Полный спектр ведения хоз.деятельности юридических лиц (договорная, претензионно-исковая работа,исполнительное производство,банкротство,представительство в гос.органах), также кадровое делопроизводство (прием,увольнение,отпуск,штатное расписание), оперативное консультирование сотрудников по правовым вопросам.

подробное резюме могу выслать на эл.почту.
28.  
28
.
Минск, Победа
1409 сообщений
На кафедру интенсивного обучения иностранным языкам Лингвистического университета (ул. Захарова) нужен лаборант с высшим образованием. Работа с преподавателями кафедры (журналы, педнагрузка, документация). Если заинтересуетесь, звоните мне, я скажу, к кому подойти. Телефон указан.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
29.  
29
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
для работы в букмекерской компании ищем кассира (знание 1С, можно студентку заочницу, соцпакет, з/п 300$) и маркетолога с опытом работы не менее года (з/п от 400$ точнее по результатам собеседования). Если кому интересно пишите в личку.
30.  
30
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
наткнулась на темку...)Пишу иконы под заказ.Кому интересно-в личку)))Ещё хотела бы как-то где-нибудь как-нибудь иметь дело с лошадьми..
+375293581727
31.  
31
.
Минск, Победа
1409 сообщений
В мае Редакционно-издательскому центру Лингвистического университета нужен будет редактор (увольняется пенсионерка). Хотелось бы работать с единомышленниками.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
32.  
32
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Хочу поменять работу летом, не самый подходящий сайт для этого, но пробовать нужно всегда и везде. Образование высшее лигнвистическое, немецкий, польский, большой опыт работы в представительствах иностранных компаний помощником учредителей, ген. директоров, руководителей. Много знаний и навыков, подробно в резюме по назначению. Только Минск, не район.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
33.  
33
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Требуется ответственный и честный web-разработчик. Частичная занятость. Возможно, студент.

Знание HTML/XHTML, CSS, PHP.

Работаем с cms Newscoop. Пишите ЛС.
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Разыскивается javascript разработчик, можно начинающий. Писать придется на чистом JS. Не jquery. Очень крутая компания, с множеством разных "вкусных фишек".
+375 29 55 44 324 Мила
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Вакансия диспетчера транспортного отдела. Заработная плата 2,5-3 млн. График работы с 7-15 до 16-15. Суббота и воскресенье выходной. Знание программ Word и Excel. Опыт приветствуется.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Вакансия спец-та службы "Одно окно" первомайского р-на, з/п 2млн, график 11-20 или с 9 до 18 посменно, иногда рабочие субботы.
Подруга ищет себе замену, звоните сразу ей +375296352708

A silent dream of Doberteam
37.  
37
РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ВСЕОК! ВСЕ РАБОТАЕТ! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!
МОЕ ВИДЕО ТУТ:
 http://www.youtube.com/watch?v=CRjVQcJg0vo
 РЕГИСТРИРУЕМСЯ !
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ:   http://profitcentr.com/register.php?r=glebka
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
В зоомагазин "Зоотерра" требуется продавец-консультант, график 2/2  с 10 00 до  22 00, из них  30 мин обеда и 2 пере
рыва по 15 мин (это ваше свободное время) , зп после испытательного срока от 350$(минимум) и выше множество  бонусов, процент от выручки. В работу входит уход за животными, аквариумами, поддержание порядка в магазине, продажа товара, консультирование покупателей и т.п..  Магазин находится в Чижовке в гип-те"Простор". Испытательный срок 3 месяца. з.п. на сроке 280$, если хорошо работать испытательный срок сокращают.
Контакт 80291932409 Елена
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 15.03.2013, 14:18
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
39.  
39
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Maria_Mirabella, а к малиновке поближе нету)))) ну или в каком-нибудь др месте?))) blush
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Викуля, сейчас нужен человек именно на Уборевича, с Малиновки к Простору ходит прямой автобус , по-моему 114)))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 18.03.2013, 04:44
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Ищу работу (может, у кого есть кто на примете??)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0