• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Ищу работу (может, у кого есть кто на примете??)
Ищу работу
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ищу временную работу на июнь-июль месяц, главное, чтобы была хорошая зарплата, можно тяжелые условия труда, рассмотрю все предложения.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Начинаю фотографировать за денежку, и ищу работу! Бездомных бедняг фотографирую бесплатно, но сейчас предлагаю фотосъемку и для хозяйских песиков и котеек  yes
 Работаю в основном в будние дни, но можно договориться и на выходные. Временные рамки - лучше утро, с 7 часов и до 11-ти. Днем только в пасмурную погоду, в остальное время свет совсем не подходит. 
 http://vk.com/club36772496 или ЛС. Спасибо!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
и снова я без работы )))) Менеджер по продажам/работе с клиентами, бухгалтерский учет (но мало опыта).... Вообще, рассматриваю все варианты кроме активных продаж. Работу ищу в Минске, з.п. от 5 млн, с возможностью отпускать на сессии
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ищут женщину, можно пенсионера или студентку, на подработку (т.к. з/п совсем маленькая, чуть больше 2 млн) в Зоомагазин на ст. метро Спортивная. заинтересовавшимся дам тел в лс yes


Что ни делается - к лучшему!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Ищу юридическую работу со свободным/гибким графиком, связь могу держать постоянно через Интернет.
Опыт работы 3 года юристом.Договоры (в т.ч.ВЭД и перевозка), учредительные,судебные (претензии,иски,общение с суд исполнителями) документы, кадровое делопроизводство. Также общаюсь с представителями госструктур.
Может, кому-нибудь нужен юр консультант. rolleyes
46.  
46
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Требуются удаленные переводчики английского, немецкого, французского языков. Все подробности в ЛС. На данный момент есть несколько больших проектов с русского на английский (экономика). Просьба в ЛС указать:
1) языковые пары, с которыми работаете
2) ставку за 1 страницу перевода (1800 знаков)
3) сколько страниц в день Вы можете выполнять
4) электронный адрес
Будьте готовы выполнить небольшой тестовый перевод (до 1 страницы)
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
ищу подработку в свободное от основной работы время. Желательно удаленно.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
нужна работа...любая.. срочно
49.  
49
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Анжо, в любые сети - Рубли, Белмаркет, Евроопт и т.п. - схватят с руками. yes Ну, в Рубли, это если уже совсем карачун. mosking
50.  
50
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
мне график не позваляет там работать.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Анжо, значит всё таки не любая , а как минимум по определённому графику
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
ищут женщину, можно пенсионера или студентку, на подработку (т.к. з/п совсем маленькая, чуть больше 2 млн) в Зоомагазин на ст. метро Спортивная (Жудро).


ОПЯТЬ АКТУАЛЬНО yes обращаться по тел (29)610-55-34 Вера.


Что ни делается - к лучшему!
53.  
53
.
Минск, Победа
1409 сообщений
В редакцию Лингвистического университета нужен редактор. Звоните пока мне, всё объясню по телефону.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Архитектору-дизайнеру нужен 3d визуализатор интерьеров. Свободный график. Работа на дому. Портфолио отправлять на адрес: info@modusvivendi.by 
Контактный телефон +375 (29) 356-53-51 Александр
http://modusvivendi.by/
E-mail: likazag@mail.ru
55.  
55
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Ищу работу.
В основном работала за компьютером.
По образованию экономист (банковское дело). Работала в банке 6 лет (экономист отдела инкассации), затем в IT - 7 лет (руководитель проектов, UI designer, тд)
Из основных навыков пожалуй - высокая скорость печати на русском и английском. English - опыт переписки с зарубежными клиентами, разговорного опыта немного. Водит.удост. В (опыт 3 года)
Научусь быстро чему угодно (если оно не требует глубоких знаний чего-то специфичного, типа медицины или юриспруденции, конечно.. )
Рассмотрю абсолютно все предложения. Очень хочу работать (и ни в коем случае не качать ногой под столом : )
Хотелось бы не только сидение за компом, но и какую-то более активную деятельность (в том числе)
График - любой (ночь, вечер - не важно).
Безусловно гарантирую порядочность, ответственность и всё такое : )
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Можно писать на мыло bogdelolga@gmail.com , или сюда в личку, или телефон +375 29 56 88 309 (мтс)
Ольга
Сообщение отредактировал: mimozka - Понедельник, 28.07.2014, 16:08
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Разыскивается жизнерадостная и позитивная мастер по маникюру/педикюру. В салон красоты "Лакшми Джи" на ул. Филимонова. Можно без опыта работы, но с отличным знанием своего дела. Очень адекватная владелица (моя родная сестричка по совместительству), которая будет работать бок о бок с Вами. +375 29 668 58 17 Татьяна
+375 29 55 44 324 Мила
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
ищут женщину, можно пенсионера или студентку, на подработку (т.к. з/п совсем маленькая, чуть больше 2 млн) в Зоомагазин на ст. метро Спортивная (Жудро).


и снова здрасьте. АКТУАЛЬНО yes
правда ставки растут - теперь 3 млн з/п rolleyes

обращаться по тел (29)610-55-34 Вера.


Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нужна домработница;от 40 до 50 лет.Любовь к собакам обязательна.500$Неполная неделя.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
59.  
59
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
adeki, а график какой?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
4 дня в неделю с 11 до 17
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Ищу работу (может, у кого есть кто на примете??)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0