• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Встреча форумчан
Встреча форумчан
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
У меня в сети есть много различных сайтов развлекательной индустрии так скажем и у нас постоянно проходят встречи людей именно кто сидит на этих форумах,сайтах,чатах и т.д. Приходят постоянно новые люди, с удовольствием встречаемся со старичками. Так вот я подумал, может и нам как-нибудь собраться всем вместе и просто отвлечься от всего и сходить всем вместе в кафе, перезнакомиться, поболтать... Устроим себе мини-пати! mosking
Что кто думает, может сходу есть какие предложения? Пишите, пообсуждаем темку yes
Было бы здорово по-моему собраться в неформальной обстановке всем кто сидит на этом форуме и пообсуждать не только проблему животных... drinks

P.S. Пару фоток с таких неформальных встреч людей,которые друг друга не знали, но стали огромными друзьями с одной-двух встреч! lol

Бывало даже и такое,так что всё нормуль! lol

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Че-то все молчат. Видно, БОЦМАН, с тобой после таких откровенных фото никто не захочет встречаться girl_haha Скромнее, батенька, нужно быть mouse4

--------------
А вообще, ребята, мы с любителями грызунов встречаемся в эту субботу. Поговорить о прошедшей выставке и о будующей. Приглашаем, присоединяйтесь. 7 ноября, к сожалению, со всеми не удалось познакомиться. Встреча будет в кафе "Амстердам", что в гипермаркете Корона, либо в зооуголке "Эврики", где чая с тортиком попьем smile

Сообщение отредактировал: улитка - Среда, 14.11.2007, 03:44
8 029 575 50 70 Настя
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
улитка, да я собственно ни на что не претендую! Моё дело предложить, а чьё-то отказаться! И фотки далеко не откровенные, куда уж скромнее? Насть,что тебе не понравилось? Здесь собираются не дети и девушки в «полной амуниции» на пенной вечеринке это с моей стороны даже очень скучно! Бывая в Минске я всё равно увижусь с теми, с кем мне надо будет! mosking А отвлекаться всегда нужно, даже от своих любимых и своего любимого дела! Если постоянно иметь одно и тоже,то скажу что это уже рефлекс,а не наслаждение! yes

P.S.Если хочешь организовать какую то стрелку,то напиши в личку,вывесим объяву на главной!

108
4.  
4
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Отвлечься ой как не мешало бы!

Хорошая затея. Новичков, понимаю, тоже берете. С идеями, правда, пока туговато.

5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
108, большинство людей вообще никогда не виделись и не знакомы, так что всё будет ново для всех!
Как насчёт ближе к новому году или немного позже? Я в Минске скорее всего буду в это время, честно очень хочется со всеми познакомиться и погулять... mosking
Кто знает хорошие кафешки, что бы и уютно нам было и цены не кусались!? Не хотелось бы, что бы кто-то не пошёл из-за денег...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Вовик, мы все пойдем! И на пенную вечеринку и в "полной амуниции", если ты приглашаешь! krolik girl_haha

А мне кажется, что большинство, если ты, конечно, не себя имеешь ввиду, виделись. Хоть краем глаза, но видили друг друга. Собачий праздник, выставка грызунов...

Сообщение отредактировал: улитка - Пятница, 16.11.2007, 01:47
8 029 575 50 70 Настя
7.  
7
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
улитка, да-да. А некоторые знакомятся в Паперне. mosking
БОЦМАН, а вообще идея хорошая.
Сообщение отредактировал: Svetlanka - Пятница, 16.11.2007, 13:31
8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Вот именно, что многие виделись краем глаза, а лично не знакомы! А если даже знакомы по Паперне, то это опять же можно сказать «работа». Считаю, что было бы интересно посидеть где-нибудь, попить коктейльчиков, поболтать, познакомиться. Я думаю и новичкам и старичкам будет интересно пообщаться вживую в спокойной обстановке... mosking
9.
9
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Просьба не офтопить, уважаемая Н.А. Создаём новые темы или пишем в соответствующих по смыслу!
А по поводу совместить НГ и встречу фрумчан, то скажу, что я не пойду! Я хочу сначала с семьёй встретить новый год, потом с друзьями попраздновать! Не так часто я их всех вижу... Думаю можно найти и другой день для встречи!
Например массовое похмелье в «Миллениуме» 1 января lol
Шучу конечно mosking
А числа четвёртого-пятого я бы с огромным удовольствием встретился бы! Хотя мы с Мариной (labrador) скорее всего и до НГ увидимся, если будет желание – присоединяйтесь! drinks
10.  
10
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
БОЦМАН, по моему Вы не совсем поняли насчет совместить. Предлагалось совместить годовщину Эгиды и празднование НГ, но встречаться, конечно же!, не с 31.12 на 01.01, а после праздников, т.е. 3-4-5-...-
Как определимся lol girl_haha
Не понимаю, с чего вы сделали такие выводы? shok mosking
11.
11
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Svetlanka, не знаю, так я видимо понял! mosking
А почему никто не предлагает места, где можно весело провести время?
Маришка, напиши что за кафе новое нашла! Я в тот раз заработался и потерял в итоге ссылку rolleyes
12.
12
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Хотелось бы после НГ встретиться числа с 3 по 5ое. NY4 Знаю неплохой ресторанчик на ул.Захарова 31 «Casa Agustin Lopez», можно там собраться! NY5

NY19

13.  
13
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
БОЦМАН, , после Нового года не дождавшись тебя, мы решили встретиться с нашими хорошими друзьями и форумчанами! К нам в гости приезжала Наталья Александровна, Сергей (tisa60), Олечка (Сабина ) . Вот некоторые фото .... Думаю вам понравятся.... yes
Сообщение отредактировал: Карамель - Вторник, 08.01.2008, 23:26
Мы в ответе за тех, кого приручили............
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Там была еще и Оля-Я. Спасибо за компанию. За разговорами не заметила, как наступило утро. Уютно в компании хороших людей и собак. good_dog Мне тоже грустно, что Боцман не едет в Минск. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 09.01.2008, 00:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.
15
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Карамель, пока нет возможности вырваться! Я здесь ещё не всё отгулял mosking На днях подруга вытянула в один из самых суперских караоке Москвы - Solo De Marco, мы там тоже всю ночь просидели, часов в 10 вышли только от туда mosking Было очень здорово и весело! yes Честно говоря у меня сегодня первый вечер после корпоратива, который провожу дома rolleyes
16.  
16
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
БОЦМАН, как горло (голос) после караоке??? girl_haha
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
17.
17
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сабина, а я и не пел mouse7 Я валялся на диване с друзьями, пил виски и наслаждался как поют другие! mosking В таких заведениях не собираются, что бы поорать в микрофон, а собираются те, кто на самом деле умеет петь! И по деньгам не каждый прохожий потянет! mosking Но самое было приятное, что лучшей была девочка, которая меня вытянула в этот клуб! mosking yes
18.  
18
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Quote (улитка)
А мне кажется, что большинство, если ты, конечно, не себя имеешь ввиду, виделись. Хоть краем глаза, но видили друг друга. Собачий праздник, выставка грызунов...

... лошади
Quote (Svetlanka)
улитка, да-да. А некоторые знакомятся в Паперне.

или в Колодищах. :)
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
19.  
19
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
А где фотки форумчан со Дня рождения Н.А.? Почему зажал, Боцман? Ты ведь ходил с таким фотиком? И Саша И Антон? Что не удались ни у кого?
20.
20
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Оля-я, я к сожалению сам их не видел, я уехал на следующий день домой... sad Всё осталось у Н.А. в лэптопе... Прошу уже который раз собрать всё на CD и передать мне, но сама знаешь какие там «хакеры» mosking
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Встреча форумчан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0