• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » НОВЫЙ ГОД! Как встретили и провели? (Рассказываем как встретили и провели новый год...)
НОВЫЙ ГОД! Как встретили и провели?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Здесь говорим об интересных событиях, случаях, да и вообще о том, кто как и где веселился.
Может быть у вас были интересные случаи во время Нового года?

NY17 NY14 NY1
Сообщение отредактировал: Sarcom - Среда, 02.01.2008, 20:54
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Мне этот Новый год запомнится феерверком. mosking Нуууууу, не самими "звездочками" в небе (хотя и они в этом году были хороши), а тем как на феерверк сходил Оззька. Пока мы дружно кричали УРА, Оззька, устав гавкать на взрывы, взял и письнул какому-то парню на штанину. blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.  
3
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
А мы этот новый год решили провести дома, наелись мандаринов и рано легли спать. И ни капли об это не жалею, особенно когда смотришь на работе на помятые лица коллег. Выходные вообще провели с пользой: вдоволь нагулялись с собаками, жарили шашлык, природа, свежий воздух… NY1 NY17 NY19
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я встречала Новый год дома: мама, муж, младший брат. У нас на Новый год всегда еще и День рождения братика. В этом году ему исполнилось 27! В два часа я уже отправилась спать , а мои гуляли до утра. Зато утром, когда все спали - я уже варила еду собакам. В приюте 1 января мы тоже выпили бутылочку шампанского за праздник, за наших беспризорников и до вечера с удовольствием трудились. Этот день мне показался лучше....
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 03.01.2008, 22:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
НАШЕ РОЖДЕСТВО-2008

Сообщение отредактировал: Sarcom - Среда, 09.01.2008, 00:26
6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Этот новый год я встретил, для меня, очень необычно! Встречал его на работе в этом году NY16 Я для многих миллионов людей в прямом эфире снимал концерт с красной площади blush Зато под бой Курантов находился в 10 метрах от них! mosking Кто был без руля выпили шампанского и разъехались по домам. Думал спать лягу, позвонил друзей поздравить, кого не успел (сеть постоянно висела) и они меня чуть ли не силой заставили поехать к ним в Оперу mosking Клуб супер, обстановка всегда ещё лучше! Всё было очень здорово! yes
Но у меня всё началось с корпоратива 27 числа! NY5 Мы отмечали его в суперском клубе Майами. Был и боулинг и бильярд и всякие видеоигры на телеках больше чем моя квартира lol Потом STOP на 31 (работа) и вот так каждую ночь и зажигали во всяких клубах и ресторанах до сегодняшнего вечера blush
I LOVE MOSCOW SO MUCH yes
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » НОВЫЙ ГОД! Как встретили и провели? (Рассказываем как встретили и провели новый год...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0