• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Ищу кого-нибудь в Москвe
Ищу кого-нибудь в Москвe
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Хочу в янвaрe поeхaть в подмосковьe, но я плохо знaю Москву. Можeт у кого eсть тaм родствeнники или друзья, которыe могли бы встрeтить и помочь добрaться до мeстa, откудa уходит нужный мнe aвтобус?
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, , скажи, куда тебе ехать в Подмосковье- я объясню.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Наталья, Подольск. Знаю, что с Южной, вроде, автобусы идут, но как до неё добраться - не знаю. Может туда электричка еще ходит, но этого тоже не знаю и не представляю откуда.

Добавлено (21 Октября 2010, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (БОЦМАН)

Спасибо, карту я сам не нашел бы... nea nea Я не просто так людей там ищу...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, , Максим, ты должен понимать, что в Москве люди- другие. Они там пашут по 24 часа в сутки. Не видя даже свою родню. И просто отложить свои дела, что бы тебя встретить- ни кто не будет. Нужно что бы тебя встречала родня или ДО отъезда ты сам хорошо разобрался с маршрутом: куда тебе ехать с вокзала.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Наталья, люди больше нужны для информации. Может смогли бы позвонить на вокзал и спросить, откуда идут электрички на Подольск и какая станция ближе всего к Белорусскому вокзалу. И цену примерную.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А спросить у человека, к которому едешь слабо? Или это типа сюпрЫз?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Или это типа сюпрЫз?

Можно и так сказать.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
9.
9
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
BoL4oNoK, можно на метро и маршрутке, либо на метро и электричке. Если утром, то в область всё равно как, если вечером, то лучше на электричке.

1. Сесть на м.Белорусская (кольцевая), доехать до Добрынинской и пересесть на Серпуховскую. Доехать до м.Бульвар Дмитрия Донского (!). Выйти, там куча маршруток, найти какая на Подольск едет.

2. Сесть на м.Белорусская (кольцевая), доехать до м.Курская/Чкаловская (!). Оказываешься на площади трёх вокзалов. Нужно по подземному переходу дойти до Курского вокзала, там найти пригородные кассы. Направление на Чехов, Серпухов. Стоить будет рублей 70 до Подольска.

Карта метро: http://www.coollady.ru/puc/3/metro/1.jpg

10.  
10
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН, во, то что нужно! Спасибо!

Добавлено (21 Октября 2010, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (БОЦМАН)
доехать до м.Курская/Чкаловская (!)

Т.е. станция может называться или так, или так? Или объявляют как станцию пересадки?
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
11.
11
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (BoL4oNoK)
Т.е. станция может называться или так, или так? Или объявляют как станцию пересадки?

Курская - кольцевая, Чкаловская - люблинская ветка.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, , на Подольск точно знаю, что есть маршрутка с ВДНХ. Но ВДНХ- не единственное место, откуда они идут. Максим. Ничего не бойся- " Язык до Киева доведет". Что не поймешь- спрашивай у людей. В метро ВЕЗДЕ есть схемы, на выходе-входе- раздают бесплатн бери. Ты же едешь к знакомым- возьми у них полную инстркукцию.

Добавлено (21 Октября 2010, 21:10)
---------------------------------------------
BoL4oNoK, Курская-Чкаловская- переход С НА.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, там же не татары живут! lol
Я в чужих странах, где и английский далеко не все знают, всегда нахожу дорогу куда нужно))) Просто спрашивай - и все, ничего тут нет страшного!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН, спасибо.

Наталья, я не хочу, чтобы этот человек знал о приезде...

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, , не боишься попасть впросак? Нужно хоть намекнуть. А вдруг человек в это же самое время поедет в Минск, например? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Наталья, не поедет.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Ищу кого-нибудь в Москвe
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0