• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » Телеканал БелСат (sml[info]SIRIUS 2/Кu 4.8E, 12380 Mhz, H, 27.500 Msps)
Телеканал БелСат
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
У кого есть настройки БалСата? У них на сайте http://www.belsat.eu висят частоты:

«SІRІUS» (пазіцыя 5˚E, палярызацыя H, частата 12 379,6 МHz)
«Astra 1Kr» (пазіцыя 19,2˚E, палярызацыя H, частата 10 773 MHz).

«Белсат» транслюецца штодзённа ад 17:00 паводле беларускага часу (GMT+2).

Это конечно здорово, но какая скорость потока и FEC? У меня на ресивере нельзя поле "скорость" оставить пустым или авто, посему не могу добавить транспондер... sad Подскажите у кого настроен...

2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сам спросил, сам ответил... lol
В общем нашёл его не на 5.0Е, а на 4.8Е
Если кому надо, ловите... yes

SIRIUS 2/Кu 4.8E
Частота: 12380 Mhz
Поляризация: H
Скорость: 27.500 Msps
FEC: Авто

3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На этом канале уже дважды показали сюжет "Право на смерь". Сейчас при участи ООЗЖ "Эгида" готовятся сюжеты по Боровлянам, Заславлю, более подробно по Столбцам, по Язылю. По обращению к Президенту с вопросом помощи получения здания на Клумова 27Апод приют для бездомных животных, про волонтерские домики.
канал вещает из Польши. На бывшие страны СНГ: Украину, Россию, Беларусь, все страны Балтии, Польшу. Все наши сюжеты пройдут по этим странам. Дальше сюжеты складывают для предложения в корзину. И от туда их забирают западные европейские страны. Наши сюжеты будут не просто лежать. Они будут рекламироваться и активно предлагаться на Западе. Увернена, мы их заинтересуем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
У кого по спутнику идёт белсат - включайте! Сейчас будет сюжет «Право на смерть»!!! egegei egegei egegei
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хороший фильм сделали. Долгий.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » Телеканал БелСат (sml[info]SIRIUS 2/Кu 4.8E, 12380 Mhz, H, 27.500 Msps)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0